Лучшая организация

 

Зарегистрировать брак  или развод… Выдать справку… Работники ЗАГС целый день как белки в колесе. Но никто из посетителей никогда не заметит  на их лицах ни усталости, ни хмурости, ведь в этих стенах каждый день совершаются значимые для людей события. Десятки счастливых людей  становятся  здесь мужем и женой, сотни родителей регистрируют здесь рождение своих малышей. Каждый человек не один раз в жизни  оказывается занесен в документы, оформляемые сотрудниками  отдела ЗАГС…  Вот такие они всегда приветливые,  милосердные. Они  - летописцы наших судеб.

b_150_100_16777215_00_images_stories_sags.jpg

 

 

В текущем году  все отделы записей актов гражданского состояния, действующие  на территории Смоленской области,  принимали участие в областном конкурсе:"Лучшая организация деятельности в органе ЗАГС Смоленской области". Конкурс проходил в три этапа.

Заслуженную победу и почетное первое место заняли работники Краснинского отдела ЗАГС. Им были вручены памятные подарки: диплом победителей, петличные микрофоны и световая панель, которая уже установлена в уютном, со вкусом оформленном   зале  регистрации и радует посетителей ЗАГСа.

 Мы от всей души поздравляем работников Краснинского отдела ЗАГС  Шендалеву Татьяну Борисовну  и Болоткину  Наталью Владимировну с большой победой и желаем   им и дальше работать без усталости, соединить еще  как можно больше счастливых пар.

Но заботясь о счастье других, не нужно забывать и о своем собственном маленьком, человеческом счастье. Будьте любимы, хранимы судьбой, пусть удача будет  постоянным спутником во всех ваших делах и начинаниях!

                                                 И.Губернаторова.