Первые в новом году

 

9 января Краснинский районный отдел ЗАГС зарегистрировал сразу два радостных события - заключение первого брака и рождение первого ребенка в этом году.

Так распорядилась судьба, что счастливыми молодоженами  и счастливыми родителями первого, родившегося в этом году в нашем районе ребенка   стали Малкины Александр и Елена.  Александр и Елена не только зарегистрировали свой брак, в этот день они получали и свидетельство о рождении своей дочки Яны. Вот так прекрасно начался год для этой молодой семьи.

b_150_100_16777215_00_images_stories_malkin.jpg

 

Свадьба и создание семьи для разумного человека всегда являлись первыми и важнейшими шагами во взрослую жизнь. Именно в этот красивый момент человек окончательно выбирает самостоятельный путь. Теперь решения он должен принимать сам и сам же будет отвечать за них перед своей семьёй.

Александр и Елена стали мужем и женой, а значит, идти они теперь по жизни будут вместе. Вместе радоваться успехам своей дочки Яны.

Говорят, когда рождается человек, на небе загорается маленькая звездочка. Человечек растет, радует своими достижениями и успехами, первыми шагами, первыми словами. И с каждым новым шагом его звездочка разгорается сильнее и ярче, освещая путь другим, давая жизни новым звездам. Пусть звездочку вашего новорожденного малыша увидят через годы люди, как яркую звезду, свет от которой нельзя будет не заметить! Пусть он растет достойным, успешным человеком. Пусть здоровье будет крепким, верные друзья окружают в жизни, и родительская любовь оберегает от неудач. С рождением дочки вас, дорогие родители!