Редакция газеты "Краснинский край" проводит конкурс "Мое хобби"

 

В  жизни каждого человека есть увлечение, которое помогает скрасить трудные минуты жизни, сближает его с миром искусства, природы, с миром людей, помогает найти смысл жизни. Мир увлечений очень разнообразен. У каждого из нас есть время, которое мы тратим на занятие любимым делом, где можно отдохнуть, расслабиться, набраться сил. Хобби учат нас многим нужным вещам и делают это совершенно ненавязчиво.

Уважаемые краснинцы! Приглашаем вас принять участие в нашем конкурсе. Расскажите о своем хобби, вне зависимости от того, что оно из себя представляет: рукоделие, коллекционирование, фототворчество  или занятия спортом. А, может быть, у вас совсем необычное хобби? Тогда вам точно нужно написать или позвонить нам.

Возраст участников значения не имеет.

Сроки проведения конкурса с 12 мая по 10 июня. Всех участников ждут призы от редакции газеты  и рассказ о  вашем хобби  на  ее страницах. Все материалы будут размещены  на нашем сайтеhttp://kras-kray.ru/

Вы можете сами принести к нам в редакцию (п. Красный, ул. Кирова, д.4) фотографии и рассказать о своем хобби, можете прислать нам свои материалы по электронной почте на адрес:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. А еще  можете позвонить нам по телефонам 4-18-88, 4-17-75 и пригласить к себе в гости, чтобы мы, так сказать, воочию увидели ваше хобби.

Среди нас живет так много творческих, неординарных личностей. Мы надеемся, что вы откликнитесь на наше приглашение и расскажете о том, как  можно с пользой проводить свое свободное время.

Награждение победителей будет проходить в редакции  газеты "Краснинский край". Дата и время будут сообщены дополнительно.

Всегда рады вашим звонкам, письмам! Наши двери всегда открыты для вас!

                                             С уважением, редакция!