12 июня - День России

Уважаемые смоляне!

 

От всей души поздравляю вас с государственным праздником - Днем России! Это праздник всех, кто заинтересован в сильном и процветающем Отечестве, кто ответственен за будущее своих детей и внуков.

В свете возвращения Крыма и Севастополя в родную гавань, драматических событий в Украине этот праздник как символ единения и свободы, нашей общей ответственности за судьбу Родины приобретает особую значимость.

За прошедшее время со дня принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации наша страна доказала всему миру свой авторитет великой державы, восстановила свой промышленный потенциал, вывела на качественно иной уровень отечественное образование и здравоохранение, искусство и спорт, вернула веру россиян в традиционные духовные ценности.

Сердечно желаю всем смолянам здоровья и счастья, успехов и хорошего настроения! 

                                         Губернатор Смоленской области А.В. Островский

 

Уважаемые жители Смоленской области!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с Днем России!

Этот праздник символизирует начало новой российской государственности. Он является символом ответственности каждого гражданина за настоящее и будущее нашей  Родины.

Сегодня, как никогда, современная Россия демонстрирует уверенность в своих силах, осознает свои возможности и с честью защищает свои позиции на мировой арене. Гордость за Отечество, стремление россиян отстаивать интересы нашей Родины, желание видеть страну независимой и  процветающей державой -  консолидируют общество и делают нас единым многонациональным народом.

Уверен, что сохранение мощи нашей великой страны и развитие ее потенциала зависит от объединения усилий всех граждан страны! Желаю всем мира и гражданского согласия!

                     Председатель Смоленской областной Думы  И.В. Ляхов

 

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником - Днем России.

Этот праздник объединяет всех нас вокруг основных ценностей - свободы, мира и гражданского согласия. В этот день мы вспоминаем многие поколения россиян, их дела и свершения, которые сделали Россию такой, какой мы ее знаем и любим сегодня. Это люди из различных эпох, но все они разделяли те же ценности, что движут нами. Это любовь к своей Родине, желание жить по справедливости и с верой в свои силы. В этом стержень России и символ нашей преемственности.

Дорогие краснинцы, с праздником вас! Пусть крепнет и процветает Россия. Пусть все наши личные достижения складываются в большие общие победы. Желаем вам всего самого доброго. Счастья, крепкого здоровья и благополучия вашим семьям!

 Глава муниципального образования "Краснинский    район" Смоленской области       И.В.Тимошенков

И.О. Главы Администрации МО "Краснинский  район  Смоленской  области  В.В. кадилин