27 июня - День молодежи России

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем  молодежи России!

Юность - это не только романтическая пора, но и время выбора жизненного пути, овладения знаниями и умениями, с которыми молодые люди становятся специалистами своего дела, достойными гражданами своей страны.

Приоритетная задача молодежной политики государства - создать подрастающему поколению условия для наиболее полной и гармоничной реализации своих возможностей, раскрытия творческого потенциала.

Забота о воспитании, здоровье и образовании молодых людей - самая надежная инвестиция в прогресс и развитие Отечества. Именно от вашей активности и целеустремленности во многом зависит завтрашний день родной Смоленщины и всей России. Уверен, что энергия и восприимчивость ко всему новому помогут молодым смолянам в полную силу реализовать свои способности, добиться намеченных целей.

От всей души желаю вам плодотворной учебы, верных друзей и воплощения ваших самых смелых идей!

                               Губернатор  Смоленской области     А.В. Островский

 

Уважаемые молодые смоляне!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите самые теплые поздравления с Днем российской  молодежи!

Во все времена молодежь была самой прогрессивной частью общества, и сегодня молодые смоляне  являются созидательным потенциалом нашего региона. Мы гордимся  талантливыми юношами  и девушками, активно участвующими во всех сферах жизни нашей области, ведь именно от  ваших сегодняшних успехов и достижений, от вашей  инициативности, энергичности  и ответственности зависит дальнейшее развитие и  процветание Смоленщины и всей России.

Уверен, что каждый из вас сможет найти себя на профессиональном поприще, сумеет раскрыть свои способности и осуществить самые смелые и амбициозные планы.

От всей души желаю неустанного стремления  к новым вершинам. Здоровья, счастья, благополучия и веры в свои силы!

         Председатель Смоленской областной Думы  И.В. Ляхов

Дорогие юноши и девушки Краснинского района!

Поздравляем вас с замечательным праздником- Днем молодежи.

С каждым годом возрастает роль молодежи во всех сферах общественной и духовной жизни общества.

Юность, молодость- это не только период в жизни каждого из нас, но и особенное состояние души. Это время надежд, открытий, неудержимой энергии, честолюбивых планов и их реализации.

Именно вам - сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам  решать, каким будет завтрашний день нашего поселка, района, продолжать и развивать все то положительное, что создано старшими  поколениями, накоплено историей родного края.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания доброго здоровья, любви и  благополучия, реализации намеченных целей!

           Глава МО "Краснинский   район" Смоленской области    И.В. Тимошенков.

  Глава Администрации  МО "Краснинский  район" Смоленской  области  А.Н.Захаренков.