3 июля - День работников ГИБДД

Уважаемые сотрудники

 Государственной инспекции

безопасности дорожного движения!

Сердечно поздравляю весь личный  состав регионального Управления ГИБДД УМВД России, ветеранов Госавтоинспекции с профессиональным праздником!

Для Смоленской области вопросы безопасности дорожного движения крайне актуальны. Сегодня перед Управлением стоит важнейшая задача - обеспечить безопасное дорожное движение с целью сохранения жизни и здоровья граждан. Необходимо снижать смертность и травматизм на дорогах, формировать среди жителей Смоленщины навыки культурного, безопасного вождения. Решение этих задач требует комплексного подхода. И мы готовы оказывать правоохранительным органам необходимую поддержку. Несмотря на имеющиеся сложности, из областного бюджета выделены средства для установки на федеральных трассах 5 спецкомплексов, которыми зафиксировано более 15 тысяч нарушений.

Выражаю вам слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд и добросовестную службу. Уверен, что личный состав подразделений ГИБДД и впредь будет надежно поддерживать безопасность дорожного движения на Смоленщине.

                              Губернатор   Смоленской области                                          

                                                      А.В. Островский

Уважаемые сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения Смоленской области!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В связи с ежегодным увеличением числа автолюбителей перед сотрудниками службы встают все более сложные задачи. От вашей ответственности, внимательности и оперативности зависит безопасное движение транспорта, снижение аварийности, а, значит, сохранность жизней и здоровья граждан.

Уверен, что профессионализм работников ГИБДД УМВД России по Смоленской области будет способствовать обеспечению порядка на дорогах, повышению дисциплины водителей и пешеходов.

В этот торжественный день примите слова благодарности за самоотверженную службу, мужество, стойкость. Отдельные слова признательности - ветеранам ГИБДД, опыт и знания которых востребованы по сей день. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия!

         Председатель Смоленской областной Думы

                                                                   И.В. Ляхов