День молодежи прошел на ура!

 

b_150_100_16777215_00_images_stories_sam_1228.jpg

Именно такой  итог можно подвести, говоря о празднике, который устроили ребятам его организаторы. Не часто наш район балуют всевозможными аттракционами, а поехать в город  не у всех есть возможность.  Но на день молодежи организаторы предоставили  ребятам возможность вдоволь насладиться участием в  популярной в среде молодежи  игре "Laser Taag". Вместо запланированных двух часов они  провели  на стадионе почти четыре. И захватывающей дух  битве двух команд - синих и красных -  не помешали ни сильный ветер, ни дождь.

На этом развлечения для молодежи не закончились. Вечером на центральной площади для всех желающих была организована дискотека. Праздник завершился запуском в ночное небо ярких фонариков, которые медленно поднимались в темную высь.

Ребята смогли зарядиться настоящим  позитивом  музыки,  танца, смеха, общения.

Жаль только, что многие представители нашей молодежи  приходить на площадь начали с наступлением темноты.  Трудно понять, почему это происходит. То ли потому, что молодые люди стесняются днем показываться на улице, то ли потому, что ночь - самое время для их развлечений. Хорошо, если все эти развлечения вполне безобидные прогулки под луной.