Низкий вам поклон!

С наступлением нового учебного года понятны волнения родителей: дети идут в школу, где проводят основную часть дня. Как важно, чтобы там было тепло и уютно! В связи с этим с удовлетворением можно сказать: Красновская СОШ им. М.  Бабикова готова к приему учащихся.  От имени родителей выражаем огромную благодарность, прежде всего, директору школу-  Листопадовой Марии Леонидовне,  чуткому, отзывчивому человеку, обладающему большой внутренней силой, владеющему этикой общения, умеющему вести диалог и находить решения. Собственной активностью Мария Леонидовна подает пример всему педагогическому коллективу, душой болеющему за свою школу, ставшую для многих вторым родным домом.

Низкий поклон и огромная благодарность людям, оказавшим существенную помощь в подготовке школы к новому учебному году, и, прежде всего, в ремонте отопительной системы. Как правило, это люди из числа тех, которые не делят территорию поселения  и детей на "свое" и "чужое", а, приложив максимум усилий, не считаясь со временем, делают доброе дело. Это люди, на которых можно и нужно равняться. Это руководители таможенного терминала, расположенного на территории Красновского сельского поселения: генеральный  директор господин Олаф Метцгер, финансовый директор Пушкова Елена Леонидовна, Мартынова Лариса Юрьевна, Гуменный Владимир Фиофилактович, а также работники  этого терминала: Листопадов Сергей Владимирович, Лунин Александр Васильевич, Бирюков Николай Владимирович. Спасибо Вам!

 С уважением, группа родителей учащихся Красновской СОШ им М. Бабикова:Тоболева Н. А., Виноградова О.В., Богданова С.Б., Арифова М.Р., Рыбикова Л.А.,  Павлович Ю.Н., Павлович М.Н., Фирсова И.Н., Морозова И.М., Дацунов А.С., Варонина В.Л., Заготина О.Ю.