Редакция газеты «Краснинский край» объявляет конкурс

«Снежные фантазии - 2015»

Зима - это время снежных забав, катаний с горок, подвижных игр. А какая же игра без снежных фигур или  снежков? А если эта фигура не просто снеговик, а снежный сказочный персонаж?...

В период с 15 января по 1 марта 2015 года редакция   проводит  фото-конкурс  снежных фигур.

Конкурс снежных фигур «Снежные фантазии-2015» проводится в целях возрождения традиций зимних народных празднеств и забав, повышения уровня культурно-массовых мероприятий, пропаганды здорового образа жизни,  укрепления семейных отношений, совершенствования искусства снежной скульптуры.

Целью конкурса является оформление завершённой композиции из снега с применением подручных средств и инструментов.

Критериями оценки снежных фигур являются: художественный  уровень оформления, оригинальность темы снежных фигур, сложность выполнения; общее впечатление.

Для участия в конкурсе приглашаются все желающие: взрослые и дети. Создавайте у себя во дворе, рядом с домом  снежные фигуры, фотографируйтесь на их фоне и присылайте свои фотографии к нам в редакцию по адресу: п. Красный, ул. Кирова, д.4 или на  адрес  нашей электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Всех участников конкурса ожидают грамоты от редакции. А ваши фотографии будут опубликованы в газете и размещены на нашем сайте.

Снежные фигуры станут волшебным подарком для взрослых и детей  и  будут радовать глаз до самой весны.

Желаем всем участникам успехов и вдохновения, пусть зимняя природа и ваше чувство прекрасного помогут всем в создании зимней сказки! С нетерпением ждем  ваши фотографии!