Уважаемые жители Смоленской области!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления  с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет не только профессиональных спортсменов, тренеров и преподавателей физкультуры, но и всех любителей спорта.

Занятия спортом и физической культурой развивают такие значимые качества, как стремление к самосовершенствованию, упорство в достижении целей, умение действовать в команде, но самое главное, они дарят здоровье и формируют желание вести активный образ жизни. Отрадно, что сегодня очень многие жители Смоленщины находят время для спорта, ведь это крайне важно для развития полноценного общества.

 Желаю всем  крепкого здоровья, счастья, благополучия, а профессионалам физкультурного движения  -  новых ярких спортивных достижений!

   Председатель Смоленской областной Думы И.В.Ляхов

 

Уважаемые спортсмены, тренеры, любители и поклонники спорта!

Примите искренние поздравления с Днем физкультурника. Это праздник всех, кто любит спорт - вне зависимости от профессии и возраста.

Ценности спорта и физической культуры в жизни любого общества достаточно трудно переоценить. Спорт укрепляет здоровье, совершенствует тело, дух, воспитывает у человека упорство в достижении поставленной цели, мужество, закаляет волю.

Мы по праву гордимся спортивными достижениями наших земляков, искренне радуемся успехам юных спортсменов, принимающих эстафету из рук мастеров. Искренние слова благодарности тренерам наших спортсменов.

Уважаемые энтузиасты физкультуры и спорта! Желаем вам успехов в достижении спортивных высот, крепкого здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения!

 

        Глава МО «Краснинский район»   Смоленской области И.В. Тимошенков

       Глава Администрации МО    «Краснинский район» Смоленской области  Г.М. Радченко