Уважаемые сотрудники и ветераны

органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Служить своему Отечеству - огромная ответственность. Ваша профессия требует выдержки, самоотдачи, готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Сотрудники органов внутренних дел региона с риском для жизни ведут борьбу с криминальными структурами. Именно вам доверено оберегать жизнь и покой смолян, бороться с нарушениями закона и порядка. От профессионализма, порядочности, твердой гражданской позиции и мужества полицейских зависят безопасность и спокойствие граждан, их уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне.

Свой высокий профессионализм вы не раз демонстрировали, находясь в «горячих точках», защищая мирных жителей и отстаивая интересы государства. Отрадно, что в правоохранительных структурах Смоленской области работают беззаветно преданные своему делу, мужественные и самоотверженные сотрудники.

Уверен, оставаясь верными присяге, вы всегда с честью справитесь с любыми задачами, сделаете все необходимое для укрепления правопорядка и повышения престижа службы.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

                        Губернатор Смоленской области    А.В. Островский

 

Уважаемые сотрудники и ветераны

органов внутренних дел!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В этот торжественный день мы чествуем всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, людей, призванных защищать главные ценности, закрепленные в Конституции России - права и свободы граждан. Проявляя стойкость и высокий профессионализм, вы стоите на страже закона и оберегаете спокойствие смолян и общественный порядок в городах и селах региона. К сожалению, проблема борьбы с преступностью по-прежнему остается актуальной, поэтому мы высоко ценим ваше ответственное отношение к службе, позволяющее всем нам чувствовать уверенность в том, что мы находимся под действительно надежной защитой.

Отрадно осознавать, что для вас, сотрудников органов внутренних дел, верность долгу, мужество и готовность ценой собственного здоровья и даже жизни обеспечить безопасность граждан, не просто слова. Убежден, что, благодаря слаженной работе всех подразделений ведомства и добросовестному отношению к своим обязанностям, вы и впредь будете с честью выполнять свой служебный долг, приумножая славные традиции своих предшественников.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, терпения, выдержки и всего самого доброго!

                     Председатель Смоленской областной Думы И.В. Ляхов

 

Уважаемые сотрудники и ветераны

органов внутренних дел Краснинского района!

Примите искрение поздравления с вашим профессиональным праздником!

Работа в органах внутренних дел связана с ежедневным риском, но, несмотря на это, вы изо дня в день продолжаете нести свою нелегкую службу, приходя на помощь людям, оказавшимся в беде и опасности.

На сотрудников полиции государство возложило ответственные задачи - противостоять росту преступности, обеспечивать охрану общественного порядка, безопасность дорожного движения, участвовать в спасении людей.

Все ваши действия сопряжены с уважением прав и свобод гражданина, законностью и беспристрастностью, открытостью и публичностью, а потому вызывают общественное доверие и поддержку граждан.

Желаем вам крепкого здоровья, смелости и выдержки, профессионального роста, верности своему служебному долгу, неподкупности, успехов в вашей нелегкой и опасной службе!  Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

     Глава МО  «Краснинский район»    Смоленской области И.В. Тимошенков

  Глава Администрации МО    «Краснинский район»   Смоленской области     Г.М. Радченко