Уважаемые ветераны, 

воины Вооруженных Сил! Дорогие смоляне!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Это праздник сильных духом людей, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свой дом, своих близких. Он ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью, самоотверженностью и героизмом защитников и освободителей Родины.

Смоленщина не раз вставала на пути неприятеля, каждая пядь земли хранит здесь следы величайших сражений и героических подвигов. Мы должны помнить свою историю, быть достойными памяти наших славных предков, защитивших родную землю.

Искренне желаю вам крепкого здоровья и долголетия, благополучия и бодрости духа, новых побед и успехов на благо нашего Отечества!

Мира вам, вашим родным и близким и всей нашей любимой Смоленщине!

                         Губернатор Смоленской области  А.В. Островский

 

Уважаемые ветераны вооруженных сил!

Уважаемые военнослужащие!

Дорогие смоляне!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества - праздником, символизирующим мужество, смелость и патриотизм!

По сложившейся традиции в этот день страна славит своих доблестных воинов и склоняет голову в память о тех, кто отдал жизнь за независимость Родины. Их ратные подвиги навсегда вписаны  в славные страницы истории российской армии. И сегодня тысячи смоленских ребят продолжают с честью нести нелегкую службу в Вооруженных Силах России, демонстрируя профессионализм, мужество и отвагу.

 Военная служба всегда была делом настоящих граждан и патриотов. Уверен, что и впредь защитники нашего Отечества будут бережно хранить и приумножать богатые традиции российского воинства, охраняя мирную жизнь, свободу и независимость нашего государства.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия!

                      Председатель Смоленской областной Думы И.В. Ляхов                                                      

 

 

Уважаемые земляки!

День защитника Отечества -  праздник, объединяющий все поколения! В этот день прославляются мужество, храбрость и отвага.

День 23 февраля – это еще один  повод сказать слова благодарности нашим ветеранам – представителям  легендарного поколения победителей. Нынешние защитники Отечества – прямые продолжатели героических традиций нашего народа.

Уважаемые краснинцы, примите мои искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, стойкости духа и благополучия вам и вашим близким!

                                   Депутат Государственной Думы,   руководитель Региональной общественной   приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева Артём Туров

 

Уважаемые Краснинцы!

Примите наши искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля -  праздник настоящих мужчин, тех, кто в разные времена стоял на защите своей Родины, тех, кто прошел суровую школу военной службы.

Защита государства всегда была священным долгом и почетной обязанностью каждого гражданина нашей страны.

Этот день является  по-настоящему всенародным праздником, олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться  и защищать свою семью!

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, стойкости в любых жизненных ситуациях, плодотворной работы, мирной жизни, радостных событий. Пусть этот праздник объединяет всех любовью к своей стране и уважением к ее защитник

   Глава МО      «Краснинский район»   Смоленской области    И.В.Тимошенков

    Глава Администрации   МО «Краснинский район»  Смоленской области   Г.М. Радченко

Дорогие ветераны!

Уважаемые краснинцы!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Желаю вам и вашим семьям доброго здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой, исполнения всех планов  и  успехов на благо нашей Родины.

                      Начальник  отдела       военного комиссариата Смоленской области   по Краснинскому района  полковник запаса В.Козлов

 

Дорогие ветераны!

Краснинский совет ветеранов сердечно поздравляет вас с Днем защитника отечества!

Желаем  вам здоровья, благополучия, заботы и внимания близких и долгих лет жизни.

                         В.А.Шендалев   председатель Краснинского Совета ветеранов

         

Уважаемые земляки!

    Краснинская районная организация Смоленской областной организации  Всероссийского общества инвалидов от всей души поздравляет вас с Днём защитника Отечества!

    23 февраля - выдающаяся дата для всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму, служит в настоящее время и будет служить в будущем.

    Этот праздник - знак глубокой признательности нашего народа воинам всех поколений за мужество и героизм, за волю к свободе и независимости Отечества. Это праздник всех, кому дорога Россия, её благополучие и процветание, всех, кто беззаветно любит свою Родину и  готов встать на её защиту. Любовь и верность Отчизне всегда отличали людей, живущих на Краснинской земле.

    С праздником, дорогие мужчины! Желаем вам здоровья, тепла, уюта в ваших домах, и пусть ваш жизненный путь будет наполнен только мирными событиями.

                                                                                          В. В. Коршунов,  председатель Краснинской районной организации СОО ВОИ