b_150_100_16777215_00_images_stories_0006.gif

Уважаемые смоляне!

 

Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Первомай был и остается для нас символом единства всех созидательных сил страны, праздником человека-труженика. Он олицетворяет весеннее обновление, дает надежду на лучшее.

Именно мир и труд являются залогом успешного развития Смоленщины, осуществления всех намеченных планов, направленных на динамичный рост региональной экономики и стабильность социальной сферы. Каждый из нас своим стремлением к миру и процветанию Отечества, единству и согласию создает основу для позитивных перемен.

От всей души желаю вам праздничного весеннего настроения, счастья и здоровья, оптимизма и жизнелюбия! Новых трудовых свершений!

                  Губернатор Смоленской области

                                       А.В. Островский

Уважаемые жители Смоленской области!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с Днем Весны и Труда!

Прекрасный весенний праздник по-настоящему объединяет людей разного возраста, политических взглядов и разных профессий, символизируя наше стремление к миру и уважение к созидательному труду. Первомай вызывает у каждого из нас совершенно особые чувства: надежду на обновление, желание жить в согласии, добросовестно работать на благо своей семьи, своего города, всей России.

Встречая этот замечательный день в преддверии 9 Мая, мы традиционно адресуем слова сердечной благодарности ветеранам, труженикам тыла, всем тем людям, которые своим ежедневным трудом,  героизмом и упорством приблизили Великую Победу, восстановили города, промышленность и сельское хозяйство.

Отрадно, что сегодня значение  Первомая нисколько не утратило своей силы. Декларируя уважение к трудящемуся человеку, этот день напоминает о социальных ценностях современного общества: стабильной работе, достойном уровне жизни, праве на государственную поддержку. Уверен, что наше ответственное отношение к своей профессии, деловая активность и ориентированность на успех помогут нам решать самые сложные задачи и вносить достойный вклад в развитие родного края.

От всей души желаю вам крепкого  здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

                                                  Председатель Смоленской областной ДумыИ.В. Ляхов

 

 

Уважаемые жители Краснинского района!

Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Мир, Труд, Май были и остаются жизнеутверждающими символами народного единения, созидания и возрождения, веры и жизни, добра и справедливости.

В этот день мы все с особым чувством поздравляем героических тружеников тыла. Их самоотверженный, нечеловечески тяжелый труд стал надежной опорой фронту. Он навеки вписан в историю и всегда будет образцом стойкости и самопожертвования, школой долга и чести для молодых поколений.

Слова глубокой благодарности адресуем мы ветеранам труда. Вы создали основу региональной экономики, построили города и села, своими достижениями укрепили престиж Краснинского района, воспитали достойных детей и внуков.

Мы поздравляем трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций, которые с честью несут эстафету эффективного созидательного труда. Желаем удачи в трудовой деятельности нашей молодежи, всем, кто только начинает свой трудовой путь и в настоящее время находится перед выбором профессии.

Дорогие друзья, в этот праздничный день от всей души желаем всем вам мира, крепкого здоровья и благополучия! Пусть эта весна будет солнечной, счастливой и по-особенному теплой, а труд всегда приносит радость и успех!

                                     Глава МО

                «Краснинский район»

                  Смоленской области

                          Г.М.Радченко

                              Председатель

                               Краснинской

                           районной Думы

                 И.В. Тимошенков

 

Уважаемые краснинцы!

Поздравляю вас с наступающим праздником Весны и Труда, Днём международной солидарности трудящихся!

«Мир. Труд. Май». Три этих слова до сих пор согревают душу. В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях.

Так пусть как в этом старом советском лозунге у всех вас будет мир на земле, возможность трудиться за достойную оплату и вечный май в сердце. С праздником, с 1 мая!

                                                                                          В. В. Коршунов,

     председатель Координационного совета организаций профсоюзов

                                     МО «Краснинский район» Смоленской области

 

Дорогие краснинцы!

Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и труда!

Первомай – одно из самых долгожданных и любимых россиянами торжеств. Этот праздник традиционно радует нас теплой погодой, позволяет почувствовать наступление весны, отдохнуть и набраться сил для будущих трудовых свершений. И сегодня Первомай   с его лозунгами,   Мир и Труд,   не утратил для людей своей остроты и значимости. Он остается   датой, олицетворяющей богатый исторический путь нашей Родины.

Пусть каждый ваш день будет наполнен созидательным трудом, доставляющим радость и удовольствие. Пусть вам сопутствует успех во всех делах. Здоровья вам, благополучия и счастья!

Пусть предстоящие праздничные выходные помогут отвлечься от рабочих будней, набраться сил для новых свершений и провести время с семьёй.

                                                                    В.А.Шендалев, председатель

                         Краснинской  районной организации ветеранов войны,

                                                        труда и правоохранительных органов