Уважаемые участники группы

  Сегодня мы публикуем на страницах нашей районки фотографии участников фотоконкурса «Отважные защитники». Конкурс проводился в социальной сети «Одноклассники» в нашей группе «Газета Краснинский край». Победителей мы  определяли по количеству  «классов», отданных за ту или иную фотографию.

Мы приглашаем всех, кто читает нашу газету и зарегистрирован в «Одноклассниках» присоединяться к нашей группе.

 Вы всегда сможете найти здесь для себя полезную информацию, принимать участие в наших конкурсах, а в случае победы, получить  заслуженные призы.  В течение года, мы вам это обещаем, конкурсов будет много, а еще будет много  сюрпризов. Наша группа в «Одноклассниках» не является прототипом нашей газеты, мы просто хотим объединить всех людей, которым небезразлична их малая земля, дать им возможность высказывать свои мнения, публиковать свои фотографии.

Краснинский край - это не только  название нашей газеты, это край, в котором мы живем, это наша малая родина. И наша группа в «Одноклассниках» создана именно для того, чтобы дать возможность людям общаться, узнавать местные новости. Чтобы мы все вместе вспоминали нашу историю, чтили память, гордились нашим настоящим и прошлым и мечтали о будущем. Мы будем все вместе творить добро.

К сожалению, возможности нашей газеты ограничены количеством ее печатных полос. Не всегда мы можем опубликовать все фотографии, да и черно-белые снимки иногда теряют на газетной бумаге часть своего очарования. А возможности социальных сетей безграничны.

Мы хотим, чтобы наша группа стала группой для живого общения небезразличных людей. Конечно, мы уверены, что наша газета будет по-прежнему интересна нашим читателям, и наш сайт: http://kras-kray.ru тоже будет прирастать подписчиками. На  сайте новости теперь появляются не только, когда выходит очередной номер газеты. Новости и полезная информация появляются здесь каждый день.

Выписывайте нашу газету «Краснинский край», заходите на наш сайт: http://kras-kray.ru, присоединяйтесь к нашей группе «Газета Краснинский край» в социальной сети «Одноклассники». Мы должны быть вместе!                       Редакция