2 апреля – День единения народов России и Беларуси

Уважаемые смоляне!

Поздравляю вас с Днем единения народов России и Беларуси!

Этот праздник символизирует славянское братство, дружбу и тесные отношения наших стран. Время подтверждает эффективность и преимущества российско-белорусской модели сотрудничества. Уверен, у союза России и Беларуси – большой потенциал, от реализации которого зависит устойчивое социально-экономическое развитие наших государств.

Смоляне дорожат добрососедским партнерством с Беларусью. Совместные перспективные проекты, всесторонняя взаимная поддержка – прочная основа нашего дальнейшего взаимодействия во всех сферах жизни.

Желаю вам здоровья и оптимизма, пусть в нашем общем доме всегда царят добро, благополучие и взаимопонимание!

                     Губернатор Смоленской области  А.В. Островский

Уважаемые жители Смоленской области!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с Днем единения народов России и Республики Беларусь!

Этот праздник - символ наших добрососедских связей и духовного родства, стремление граждан обеих стран  жить в мире и согласии.

Смоленщину и Белоруссию связывает не только соседство территорий, но и единые корни, общая историческая судьба, тесные политические, культурные и торгово-экономические контакты. Смоляне дорожат особым характером партнерства с Республикой Беларусь. За долгие годы совместной работы реализовано множество самых разнообразных проектов.

Уверен, что благодаря объединенным усилиям и дружбе братских народов взаимодействие во всех сферах жизни наших государств будет и в дальнейшем неуклонно развиваться. Желаю благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

                Председатель Смоленской областной ДумыИ.В. Ляхов

 

 

Дорогие

россияне и белорусы!

В новейшей истории наших государств есть знаковый праздник - День единения. Он символизирует нерушимую дружбу и братство народов Беларуси и России.

Россия и Беларусь целеустремленно идут по пути взаимовыгодного сотрудничества. Мы результативно используем передовые модели межгосударственных отношений, главным достижением которых являются социальные гарантии для граждан наших государств.

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, благополучия в семьях и уверенности в завтрашнем дне. А нашим странам - процветания, мира и согласия.

 

                                                     Глава МО

                               «Краснинский район»

                                         Г.М.Радченко

                                            Председатель

                Краснинской районной Думы

                              И.В.Тимошенков