Здесь сегодня все друзья!

Департамент Смоленской области по культуре и туризму в рамках исполнения протокола совещания по вопросам благоустройства  набережной реки Днепр в городе Смоленске предоставил поочерёдно  каждому району Смоленской области   площадки для проведения увеселительных мероприятий.

Набережная реки Днепр работникам культуры Краснинского района была предоставлена 14 октября.  Здесь  развернулась обширная театрализованная игровая программа  для детей с участием ростовых кукол «Путешествие на паровозике из Букашкино».

     Участники  игровой программы совершали путешествие на импровизированном паровозике по станциям виртуальной железной дороги, где на каждой остановке  для детей и сопровождающих их взрослых проводились игры и различные конкурсы.

 В конце концов  все участники праздника прибыли на последнюю станцию - «Танцевальную»,  где все желающие показывали свои танцевальные движения, а остальные  участники этой игровой программы за ними должны были всё это повторить.

     В завершении театрализованной игровой программы для детей с участием ростовых кукол «Путешествие на паровозике из Букашкино», показанного работниками культуры Краснинского районного Дома культуры,  клоунессы Кнопа и Пуговка пожелали всем ребятам счастливого детства, замечательного настроения, отличных оценок и прекрасного здоровья. 

                                                      Владимир Коршунов