Иммунизация продолжается

Продолжается иммунизация населения района. Каждый желающий может совершенно бесплатно сделать прививку против гриппа. Для этого просто нужно обратиться в Краснинскую ЦРБ, жители сельских населенных пунктов могут обратиться к фельдшерам, которые обслуживают их населенные пункты.

А снег пойдет?

Краснинское городское поселение заключило договора с Краснинским ДРСУ на обслуживание дорог поселения - на посыпку дорог песчано-гравийной смесью и очистку их от снега в зимний период.

Нет проблем

По словам главы Краснинского городского поселения решены все вопросы с обеспечение жителей центральной части поселка водой. "Проблем с напором воду возникать больше не должно",- заявил на планерке Михаил Александрович  Исаченков.

Ветеранам - достойное жилье!

Указ Президента РФ "Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов" вступил в силу 7 мая 2008 года - накануне 65-летия победы в Великой Отечественной войне. За  указанный период в Краснинском районе было поставлено на учет 129 человек (35 - ветеранов Великой Отечественной войны, 94 - вдовы  ветеранов Великой Отечественной войны). Из них в 2010 году - 97 человек, в 2011 году - 21 человек, в 2012 году - 11 человек. 34 ветерана и 64 вдовы уже получили сертификаты.

Теперь они смогут  улучшить свои жилищные условия. Процесс получении сертификатов продолжается, и специалисты сектора социальной защиты населения занимаются обследованием жилищных условий ветеранов, вставших на учет.

                                                    М.Проскурнина.