Новый председатель женсовета

На совещании главы администрации МО «Краснинский район» с главами сельских и городского поселений, проходившем 7 декабря в зале администрации района, было озвучено имя человека, претендующего на должность нового председателя женсовета. Им стала Сидоренкова Галина Викторовна. Присутствующие в зале единогласно одобрили ее кандидатуру и от всей души поблагодарили Тамару Дмитриевну Голякову, которая долгие годы возглавляла в районе совет женщин, активно участвовала во всех делах и благих начинаниях в районе.

Анатолий Николаевич Захаренков, выразил надежду на то, что женсовет района во главе с его новым руководителем продолжит уже существующие традиции.

Новые окна в детском саду

Полным ходом идет замена окон в детских садах "Солнышко" и "Белочка". "Мы, к сожалению, были вынуждены на время закрыть детский сад "Солнышко", - заметил Анатолий Николаевич Захаренков на планерке, - но цель благая. Когда еще выдастся возможность вот так сразу заменить все окна". "Возможно, нам удастся до конца этого года заменить еще несколько самых проблемных окон в школах на сумму порядка 540 тысяч рублей", - добавил он.

Шахматно- шашечный турнир

5 декабря в районном Доме культуры прошел шахматно-шашечный турнир среди инвалидов района. В нем приняли участие двенадцать человек. Все они были награждены грамотами и денежными призами. Первое место занял Александ Иванович Зориков.

                 М.Проскурнина.