- На планерке в минувший понедельник глава администрации Краснинского района Г.М.Радченко потребовал с главы администрации Краснинского городского поселения М.А. Исаченкова в срок до 2 ноября установить знак «Стоянка зарещена». «Знак должен быть установлен в районе нового рынка, на улице Карла Маркса от перекрестка в сторону школы, - сказал Геннадий Михайлович», - вся дорога по обеим сторонам  здесь  заставлена машинами, ходит большое количество людей, дети идут в школу и обратно. Мы обязаны обезопасить пешеходов. Вносите изменения в систему безопасности дорожного движения в поселке, но знак должен быть установлен».

- На содержание дорог поселка до конца текущего года в бюджете городского поселения предусмотрены 350 тысяч рублей.

-Оформлен в собственность городского поселения  памятник Героям Отечественной войны 1812 года. Теперь производить его  ремонт  можно будет на средства, выделяемые  из федерального бюджета.

-Отремонтированы перила на мосту через реку Мерейка в п. Красный. Напомним, что ограда моста пострадала во время ДТП. Администрация Краснинского городского поселения произвела ремонт за счет собственных средств. Потраченные на ремонт перил деньги должна будет вернуть  страховая компания, в которой застрахована машина виновника ДТП.