Наши услуги популярны и востребованы

 

17 марта 2013 года работники службы быта отмечают свой профессиональный праздник. Невозможно представить современную жизнь без предприятий ЖКХ и сферы бытовых услуг населению. Это профессиональный праздник огромного количества людей, которые денно и нощно делают нашу жизнь более приятной. А работники ООО "Бытсервис" подошли к своему праздничному рубежу с хорошими результатами.b_150_100_16777215_00_images_stories_kbo_2.jpg

Объем услуг по сравнению 2011-2012 г.г. вырос на 23,05% - и  это только за счет увеличения спроса на наши услуги. Увеличение спроса - это результат сплоченного труда  нашего небольшого и дружного коллектива. Лучшие из лучших в нашем коллективе:

Рудакова Т.М., Воробьева Т.А., Сафонова В.В., Лях О.Л., Тихонова Э.И., Ходченкова Л. А., Прохоркина И.Н., Курагина Л.М.,Филиппенков  А.В., Краус О.Р..И мне им хочется пожелать:

На работе улыбайтесь.

День с утра до вечера

Терпеливыми  быть старайтесь

Сервис, делать нечего…

Да, не каждый это может

В сервисе трудиться

Не лениться и не злиться,

И не ошибиться.

Особые слова благодарности хочется выразить Рудаковой Татьяне Михайловне, ветерану труда, нашей юбилярше. Возвращается время, когда люди  снова хотят быть индивидуальными. Хотят носить  платье, брюки, пальто, юбки и блузки, которые сшиты по их заказам.  Все они  обращаются к нам в ателье.  На прием заказа выходит Татьяна Михайловна, всегда с улыбкой, с открытой душой. Поможет выбрать фасон, чтобы он подходил к фигуре заказчика. Результат работы - она всегда с заказами. Тот, кто  сшил у нее хотя бы одну вещь,  снова и снова придет только к ней. Огромную помощь оказывают нам в работе  бывшие работники Дома быта - Василевская З.В., Гонтова Т.М.,Никитина Н.Г. и многие другие, которые приходят на помощь по мере  своих возможностей. Такой вид услуг как расчес шерсти, мы оказываем и сейчас, но в гораздо меньших объемах, чем это было раньше. К нам едут из Духовщины, Монастырщины, Белоруссии, но не потому, что она одна на всю округу,  а потому, что качество расчеса намного улучшилось. За это нужно сказать огромное спасибо мастеру Краусу Олегу Рудольфовичу.  Планов и задумок много - хочется что-то построить, где-то отремонтировать, создать что-то новое, открыть новые виды услуг и возобновить  работу тех услуг, которые уже были созданы.

И как не вспомнить накануне профессионального праздника всех бывших работников, а особенно ветеранов службы быта, которые всю свою сознательную жизнь отработали в этой нелегкой сфере обслуживания. Приемщики п. Гусино:

Каверзнева В.П., Сопикова Г.А. Приемщики: Беляева Н.И., Татуева В.П., Кириенкова М.А., Меженцева В.Г., Кондрашова Л.С., Холомьева С.А., Степанькова Н.Н., Зуйкова В.В., Ануфриева Е.В., Конохова С.А., Милешкина В.В.; парикмахеры - Макарова А.А., Зуева Т.Л., Глячкова О.Н., Романенкова Т.И., фотограф - Афанасьева Г.Н.; швеи: Гонтова Т.М., Миренкова В.Г., Святкина Е.Н., Василевская З.В., Зорина С.Н., Моисеева Т.А., Никитина Н.Г., Муравьева Г.А., Высоцкая Н.М., Соболева Н.Н., Шлеева А.К., Михненкова В.П., Криводаева Т.П.;работники административно-управленческого персонала КонкинаЕ.П., Кинденкова В.А., Маркина О.В., Оржеховская Г.Н.

И этот день ты должен

                  без сомненья

Одним из главных

     праздников считать

И не скрывая чувство

                   восхищения,

За службу быта свой

            бокал  поднять!

Огромное  спасибо

                  за Ваш труд.

С профессиональным

                   праздником.

  Директор ООО "Бытсервис"  

                      Бондарева Г.П.