Под крылом надежной компании

 

Еще недавно  компания "Росгосстрах"  была единственной страховой компанией, и все граждане нашей необъятной Родины страховались именно здесь. Сейчас на рынке услуг существует около 2500 страховых компаний.  Но всё равно  крупнейшим  в России остается  "Росгосстрах", предоставляющий широкий спектр  услуг частным лицам и компаниям для защиты от самых разнообразных рисков. И мы продолжаем обращаться в эту компанию, чтобы застраховать свою жизнь, свое имущество, свои машины, свое здоровье.

 

   Несомненно, за прошедшие годы "Росгосстрах" вместе со страной преодолел множество испытаний,  но ни разу не изменив своим принципам, он продолжает   защищать интересы россиян.  В компании трудятся почти 100 тысяч работников,  и они готовы  идти в ногу со временем. 

Совсем недавно в Краснинском отделе «Росгосстрах» трудился  большой и дружный коллектив. Но жизнь не стоит на месте: уменьшается  количество жителей в районе, уменьшилось и количество работников в страховом отделе п. Красный. Сейчас  здесь  работают  всего три человека: Малихова З.В., Голубцова Т.Н. и Посканенкова О.В. Но этот  маленький  коллектив по-прежнему профессионально справляется со своими обязанностями. И доказательством тому служит    благодарность от Д.А. Медведева "За заслуги в формировании страхового рынка России и достигнутые трудовые успехи", которую в 2012 году получил коллектив страхового отдела п. Красный.  

 Зинаида Васильевна, Татьяна Николаевна и Ольга Васильевна  попросили нас поздравить   своих бывших  коллег  Гринь В.А., Смирнову Л.В., Тихонову В.Н.,Тищенкову Л.Г., Кустовскую Т.М.,Своеволину Т.В.,Скальскую М.Г., Секретареву Н.А., Фадееву Р.А. с  профессиональным праздником - днём Страховщика! Мы с радостью выполняем их просьбу.

                                   Уважаемые страховщики!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

 Благодаря вам  жизнь и имущество людей всегда находились и находятся  под надёжной защитой. Пусть же и ваша  жизнь будет счастливой и спокойной. Удачи вам, здоровья, процветания и всех благ.

                                                                                    И.Губернаторова.