Осталось детство позади...

Позади последний школьный звонок. Позади все испытания, и страшное сочетание букв ЕГЭ оказалось не таким уж "зубастым" на деле. Позади праздничная суета, фото на память, слёзы и улыбки.

Отгремели выпускные балы.… Отсверкали салюты.   Все экзамены сданы. Аттестат на руках, впереди у ребят поступление в вузы, колледжи, техникумы.  Остается только подать документы,  куда душе угодно, а потом ждать… Ждать и надеяться, что твое имя будет внесено в заветный список  поступивших на бюджетной основе.

На минувшей неделе в школах Краснинского района прошли выпускные вечера. В этом году у нас 65 выпускников. Из них три золотых медалиста. Краснинскую среднюю школу с золотой медалью закончила Чернякова Янина. А в Гусинской средней школе сразу две золотых медалистки Зеликова Анастасия и Петроченкова Светлана...

В минувший понедельник  в  зале администрации Смоленской области они  принимали поздравления  с успешным окончанием школы ...

Вот и  детство позади. Позади тысячи больших и малых событий, из которых была соткана школьная жизнь. Пусть все эти долгие 11 лет запомнятся вам  своей особой торжественностью, своим неповторимым ощущением беззаботного счастья.

Пусть все задуманное вами сбудется! Пусть исполнятся все ваши самые сокровенные мечты!

Позади школа, а впереди вся жизнь…