Молодежь - это будущее России!

 

Молодость - это прекрасная пора,  когда каждый человек выбирает свою дорогу. Сейчас для молодого поколения открыты  широкие возможности - от освоения новых знаний до применения своих сил в науке, экономике, культуре, общественной  жизни.

Их смелые идеи, желание творить и созидать всегда будут востребованы  на нашей  малой родине. Наша Краснинская земля  богата умными,  талантливыми  и  целеустремленными юношами  и  девушками.  Они  мощная сила, от которой зависит завтрашний день страны. Именно им  предстоит взять на себя ответственность за развитие государства и строить его будущее.

Одним из  таких  молодых людей является  Бастов Максим, выпускник  Гусинской средней школы, а в настоящее время студент Смоленского государственного университета факультета экономики и управления  по специальности "Прикладная информатика в  менеджменте".

В школе  Максим активно занимался спортом: футболом, волейболом, баскетболом и настольным теннисом. В вузе  он продолжил занятия спортом,  стал  кандидатом в мастера спорта по волейболу. Максим  принимает самое активное участие в спортивной жизни факультета и университета, за свои достижения получает стипендию Ученого Совета.   Это ответственный, честный, грамотный молодой человек. Именно благодаря  своей целеустремленности, Максим добился заметных успехов  в своем обучении. Он  претендует на красный диплом. Но на  достигнутом Максим  останавливаться не собирается и планирует продолжить свое образование в магистратуре.

Мы  желаем Максиму и всем  нынешним  представителям студенчества удачи. Пусть  вся ваша жизнь будет  наполнена светом  познания и радостью творчества. Пусть вам сопутствуют любовь и понимание родных. Любите свою страну, трудитесь, дерзайте ради ее благополучия и процветания. Пусть осуществятся ваши надежды и мечты!