С заботой о людях

Глава Краснинского района Игорь Тимошенков на минувшей неделе встретился с депутатом Государственной Думы Артемом Туровым.

В ходе встречи  стороны обсудили вопросы развития территории Краснинского района.  В частности, речь шла о реализации партийного проекта «Народная экспертиза», в рамках которого жители  сами определяли перечень проблемных вопросов, требующих первоочередного решения. Еще одной темой для обсуждения стал  конкурс «Знаете, каким он парнем был», старт которому не так давно был дан в Гагарине. Игорь Владимирович выразил уверенность, что наш район примет в нем самое активное участие.

Речь на встрече  шла и о завершении строительства в поселке нового детского сада. «Мы планируем сделать капитальный ремонт дорожного полотна улицы Карла Маркса в нашем поселке, именно здесь находится  новый садик,  - сказал Игорь Владимирович, - заявка уже подана. Надеемся на Ваше содействие в этом вопросе, Артем Викторович».

Артем Туров в свою очередь заверил главу района, что будет предпринимать все возможные меры по включению нашей заявки  в  план на 2016 год. «Мы будем продолжать работу по реализации наказов жителей Краснинского района, - подвел итоги встречи парламентарий, - сделано немало, но впереди предстоит большая работа».