ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ИДЕТ ПОДПИСКА НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2017 года

НА ГАЗЕТУ «КРАСНИНСКИЙ КРАЙ»!

Уважаемые подписчики! В этом году нам пришлось принять очень непростое решение... Надеемся, что вы поддержите нас и постараетесь понять...

 Цена на полугодовую  подписку  для многих читателей, не имеющих возможности забирать газету у нас в редакции, непомерно высока. На сегодняшний день есть только один способ снизить цену - перевести выпуск газеты с двух раз в неделю по средам и субботам, на один раз в неделю - по субботам. В связи с тем, что почтальоны будут разносить газету только раз в неделю, почта снизит стоимость своих услуг по доставке районки до читателя с 436 рублей до 331 рубля 26 копеек.

Итак, с нового года наша газета будет выходить раз в неделю - по субботам.  Количество полос  ее не уменьшится, вы будете получать еженедельник объемом   12-14 страниц.

Ну что греха таить - горячих новостей, требующих срочной публикации, у нас практически  не бывает. Все объявления в основном мы печатаем по субботам. А что касается поздравлений, то, поверьте, человеку, которого вы поздравляете, гораздо важнее знать, что вы о нем помните всегда, а не только в канун дня рождения.   Кстати, в Смоленской области на сегодняшний день практически во всех районах газеты выходят раз в неделю, и только в 2-3 районах, в том числе и в нашем,  они печатались дважды в неделю. Да, ради наших читателей мы решились на такой беспрецендентный шаг - выпуск раз в неделю. Кстати, по итогам общения с нашими коллегами, мы пришли выводу, что читатели  в тех районах, где газета стала выходить один раз в неделю, остались в конце концов  довольны    изменениями.

В «Краснинском крае» по-прежнему будет  отражена оперативная информация о событиях, происходящих в поселке  и районе, области и за ее пределами.  Мы будем печатать программу телепередач основных общероссийских каналов; развлекательно-познавательную страницу «На досуге», кулинарные рецепты, сканворды и кроссворды, детские странички. Вас ждут новые конкурсы для всех жителей района. И не забудьте про раздел рекламы и объявлений, где вы не только сможете найти нужную информацию, но и подать свое объявление. Вы можете поздравить своих друзей и близких с юбилеем, с днем рождения или поблагодарить хороших людей за оказанную поддержку и помощь.

Мы долго ломали голову над тем, как снизить стоимость подписки. Организовали редакционную подписку, но ведь не все жители района смогут позволить себе дважды в неделю заходить к нам гости за газетой.

Мы хотели создать максимально комфортные условия для читателей «Краснинского края», именно поэтому предусмотрели разные варианты подписки.

Стоимость подписки на полугодие для тех, кто оформит ее в отделениях почтовой связи  - 331 рубль 26 копеек.

Подписаться можно на любое количество месяцев  - от 1 до 6. Всех подписчиков, оформивших подписку в отделениях связи на 6 месяцев, ждет подарок от редакции газеты «Краснинский край». При предъявлении подписного купона каждому подписчику будет предоставлена возможность дать поздравление, объявление, соболезнование или благодарность в нашей газете со скидкой, равной стоимости подписки! А это значит, что вы оправдаете деньги, потраченные на подписку!

Уважаемые читатели! Мы прекрасно понимаем, что 331 рубль 26 копеек за подписку - немалая цена. Но за эти полгода вы получите 26 газет, а это значит, что одна газета обойдется вам всего в 12 рублей 74 копейки. Разве это много?

Стоимость редакционной подписки на полугодие  для тех, кто оформит ее у нас в редакции  и будет забирать газеты  самостоятельно - 180 рублей. Подписаться можно на любое количество месяцев  - от 1 до 6. Вы сможете забирать у нас газету как обычно по субботам с 9.00 до 12.00, или в любой рабочий  день по вашему желанию.

В этом году мы также предлагаем предприятиям и организациям, расположенным на территории нашего поселка, оформить корпоративную подписку с доставкой. Каковы условия такой подписки? Вы можете подписать  работников своего предприятия или организации - минимальное количество экземпляров, которые вы должны оформить - 15 штук, и тогда раз в неделю по понедельникам вам на работу газету  будет доставлять курьер. Стоимость такой подписки на полугодие - 190 рублей.

Мы уверены, что вы по достоинству оцените новый формат нашей газеты, ее новый внешний облик, новые рубрики, новые темы.

Газета «Краснинский край» – это газета для всех. Время бежит неумолимо. Не успели оглянуться, а уже середина ноября. Самое время начать закупать подарки для близких людей. Не забудьте, пожалуйста, в предновогодней суете оформить подписку на «Краснинский край».

 Без читателей ни у одной газеты нет будущего. Надеемся, что каждый из нынешних подписчиков останется нашим верным другом и в следующем году. Мы также будем рады всем нашим новым читателям.

ШЕСТЬ ПРИЧИН ПОДПИСАТЬСЯ НА НАШУ ГАЗЕТУ:

1.Газета серьезных новостей! У нас всегда самые свежие новости из области и района.

2.Мы в центре событий! На страницах нашей газеты вы найдете юридическую и правовую информацию, сможете задать вопрос и получить на него ответ.

3.Славим людей - славим район! Мы расказываем о замечательных людях, живущих на территории нашего района, о тружениках всех отраслей, о юных талантах, о будущих спортсменах.

4.С нами интересно! Ежегодно мы проводим конкурсы, в которых может принять участие любой житель нашего района.

5.Газета, которую читают все! На страницах нашей газеты публикуются литературные произведения наших земляков,  мы предлагаем вашему вниманию кулинарные рецепты, полезные советы для садоводов и огородников, кроссворды, сканворды, телепрограмму.

6.Мы всегда рядом! Красочные поздравления, соболезнования в память об утрате, благодарности, объявления, реклама.