Пятый малыш в семье

Семья  - это маленькое общество. Она выполняет самые разные функции, к числу которых относятся рождение и воспитание детей.

На Руси всегда в почете были многодетные семьи. В наше время, к сожалению, супружеские пары редко решаются завести  второго, третьего ребенка. Поэтому семьи, которые сознательно идут на этот шаг, заслуживают уважения и достойны восхищения.

2 марта  у супружеской пары Комаровых Надежды Александровны и Артура Серверовича, жителей  деревни Миганово, родился сын Савелий. Он стал пятым ребенком в этой счастливой семье.

Молодые родители уже воспитывают четверых детей: сына Семена, дочерей Веру, Дарью и Марию.

За получением свидетельства о рождении малыша семья явилась почти в полном составе. Многодетных родителей поздравила начальник отдела ЗАГС Татьяна Борисовна Шендалева: "В вашей семье произошло еще одно чудо - чудо рождения ребенка, будьте счастливы и цените все, что даровано вам судьбой".

Мы присоединяемся к этим поздравлениям и желаем нашей многодетной семье счастья.

Дорогие Надежда и Артур, постарайтесь сохранить этот дар любви и пронести его сквозь всю жизнь. Пусть ваши дети растут сильными, здоровыми,талантливыми, пусть  радуют вас своими успехами!