Уважаемые смоляне!

Сердечно поздравляю вас с одним из важнейших государственных праздников - Днем Конституции Российской Федерации!

Основной закон, по которому живет наша страна, служит прочным фундаментом независимости и суверенитета России, надежным гарантом стабильности и благополучия в обществе, соблюдения прав и свобод граждан, залогом успешного развития государства.

Приоритетными задачами нашей страны признаны защита национальных интересов, создание эффективной экономики, обеспечение социальной защиты населения, образование и здоровье нации, бережное отношение к богатым традициям и уникальной истории Родины. Успешному достижению этих целей во многом способствует реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации, которые определяют главные направления региональной политики, проводимой в Смоленской области.

Примите искренние пожелания счастья и здоровья, успехов в труде, мира и благополучия!

                     Губернатор Смоленской области  А.В. Островский

Уважаемые жители Смоленской области!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция, как основной закон государства, принятый многонациональным народом нашей страны 12 декабря 1993 года, является фундаментом всей правовой системы России, главным гарантом соблюдения прав и свобод граждан.

Все россияне хотят видеть свое Отечество процветающим и сильным, с уверенностью смотреть в завтрашний день. Достижение этой цели зависит от нашего стремления четко соблюдать все нормы, заложенные в Конституции, добиваться, чтобы демократия и справедливость стали основой жизни, и каждый житель Смоленской области, как гражданин России, всегда ощущал надежную защиту закона.

В этот праздничный день желаю вам мира и согласия, успешной реализации намеченных планов и плодотворной деятельности на благо нашей Родины!

                Председатель Смоленской областной Думы И.В. Ляхов

 

Уважаемые жители Краснинского района!

Поздравляем вас с государственным праздником - Днем Конституции!

Конституция Российской Федерации является ядром всей правовой системы страны, гарантом прав и свобод ее граждан. Она отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, служит надежным ориентиром политики, которая осуществляется на территории нашего государства.

За прошедшие десятилетия конституционные нормы надежно утвердились в нашей жизни. Наша задача - дальнейшее укрепление Российской государственности на прочном фундаменте Конституции. Только бережное отношение к своим правам и обязанностям могут помочь нам в сохранении основ государственного устройства, приумножении могущества и величия России!

От всей души желаем вам здоровья, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо родного района!

 

 И.п.  Главы МО     «Краснинский район»   Смоленской области   В.Н. Попков                    

 

 Председатель  Краснинской   районной Думы    И.В.Тимошенков