Без  водителей -  райпо никуда!

Без водителей-профессионалов не обходится ни одна отрасль народного хозяйства. Это они мчат бригаду скорой помощи  к больному, сотрудников полиции - на место происшествия, а строителей - к отдаленному объекту. Это они доставляют сырье и материалы на предприятие, а готовую продукцию - к потребителю…

Сегодня накануне профессионального праздника  мы хотим рассказать о водителях Краснинского райпо, которые  не просто трудятся  на совесть, но и выполняют важную социальную миссию  - своевременно доставляют продукты питания и промышленные товары во все торговые точки района.

Да это Николай Николаевич Федосеев и Александр Васильевич Фролков в любую погоду спешат на работу, чтобы вовремя привезти людям свежий хлеб и качественные продукты.

 

Федосеев Николай Николаевич  профессию водителя получил в Катынском СПТУ.  И вот уже более 20 лет работает в  райпо. В его обязанности входит доставка товаров из г. Смоленска в Красный, а затем в торговые точки поселка и деревень.  Николай  добросовестный, ответственный водитель. Он не только развозит товары по адресам, но и помогает, если это необходимо, выгрузить заказанную мебель.

Ни для  кого не секрет, что на сегодняшней день магазины есть далеко не в каждой деревне.  И вот тут на помощь  жителям приходит автолавка, водителем которой является  Фролков Александр Васильевич. До службы в армии он закончил водительские курсы на базе ДОСААФа, а после  службы в рядах вооруженных сил  в 1979 году Александр Васильевич пришел работать в райпо, в котором трудится  и по сегодняшний  день.       Каждый день  трудовой недели  строго по  расписанию в назначенный час, в  любую погоду   приезжает магазин на колесах к своим покупателям.  Доставляет им  продукты, предметы первой необходимости.

Ответственность и расторопность, аккуратность и коммуникабельность - все эти качества присущи Александру Васильевичу и Николаю Николаевичу -  водителям с многолетним стажем.

 

Уважаемые Александр Васильевич  и Николай Николаевич, мы от всей души поздравляем вас, а в вашем лице всех водителей района с праздником. Здоровья вам, удачных поездок и легких дорог

.b_150_100_16777215_00_images_stories_rr1.jpgb_150_100_16777215_00_images_stories_rr2.jpg  на фото водители Федосеев Н.Н. и Фролков А.В.