Мама - самый близкий человек

В преддверии Дня Матери в администрации муниципального образования «Краснинский район» прошла торжественная церемония поздравления молодых многодетных матерей.

b_150_100_16777215_00_images_1_mama.jpg

Глава района С.В. Архипенков и начальник отдела ЗАГС администрации МО «Краснинский район» А.И. Шейко вручили памятные подарки и цветы Ксении Алексеевне Шекиной и Наталье Владимировне Болоткиной. В семьях Болоткиных и Шекиных воспитываются по три ребенка.

Несмотря на то, что забота о детях занимает не мало времени, каждая из мам востребована и в своей профессии. Ксения Алексеевна работает медицинской сестрой в СОГБУ «Центр «Вишенки», Наталья Владимировна -индивидуальный предприниматель, она не только является руководителем салона красоты «Каприз», но и сама работаем мастером маникюра.

Сергей Валентинович поздравил присутствующих с замечательным праздником - Днем матери: «Значение этого праздника невозможно переоценить. Ведь мама - самый близкий человек для каждого из нас. Сегодня я благодарю всех матерей, особенно многодетных, ведь им удаётся окружить любовью и заботой всех своих детей. Желаю крепкого здоровья, счастья, любви, семейного тепла и уюта. Приятно, что в нашем районе проживают такие замечательные семьи Шекиных Андрея Анатольевича и Ксении Алексеевны и Болоткиных Валерия Юрьевича и Натальи Владимировны. В этих семьях родители не только достойно воспитывают своих детей, но и добросовестно трудятся в социально-значимых сферах нашей Смоленской области».