Почему я иду на выборы?

Выборы во многом определяют будущее страны, а также каждого из нас. Выбирая депутатов, мы, граждане России, защищаем суверенитет и единство нашей страны.

b_150_100_16777215_00_images_3_kor.jpg

За свои более тридцати лет, что я имею право избирать и быть избранным, я не пропустил ни одни выборы любого уровня. Не собираюсь пропускать, не только я, но и вся моя семья, и выборы депутатов Государственной Думы.

 

Выбирая депутатов, мы защищаем свой мир, свои ценности и привычный уклад жизни, свои социальные гарантии.

Участие в выборах является нашим гражданским и патриотическим долгом, так как именно народ является единственным источником власти в нашей стране.

Выбирая депутатов, граждане России реализуют своё неотъемлемое право на участие в формировании органов власти, гарантируемое Конституцией Российской Федерации.

Неучастие в выборах фактически является призывом к управлению страной извне, с чем не может согласиться ни один патриот России.

Любые выборы - это определение дальнейшего пути следования к каким-то идеям, делам, идеалам. Выборы депутатов Государственной Думы – это выбор пути всей страны. Пусть каждый решает сам, кому он хочет отдать свой голос. Но любой из нас должен осознать тот факт, что игнорировать выборы любого уровня, а тем более выборы депутатов Государственной Думы – это фактически преступление, дающее право клеветать на Россию всем кому угодно.

Моя семья обязательно придёт 19 сентября на свой избирательный участок и исполнит своё Конституционное право – право избирать. К этому я призываю всех жителей Краснинского района.

С любовью и надеждою, Владимир Коршунов,

председатель Краснинской

районной организации инвалидов