Хочу, чтобы каждая семья выписывала газету

Когда мама приносит газету, я сразу же начинаю ее перелистывать, чтобы рассмотреть фотографии.

b_150_100_16777215_00_images_3_alena.jpgЧасто на них я узнаю учеников нашей Краснинской средней школы. Больше всего мне нравится, когда на страницах газеты я вижу себя и своих друзей. Я радуюсь, что о моих успехах может узнать много людей. «Краснинский край» мы бережно храним, и когда приезжают наши родные, мы показываем им газеты. Теперь я знаю, для того, чтобы про тебя напечатали в газете, нужно хорошо учиться, принимать участие в конкурсах, спортивных соревнованиях.

 Раньше я думала, что газеты интересны только взрослым и в них все печатается для них. Но это не так. Совсем недавно вышла газета с детской страничкой. Мне она очень понравилась: загадки, кроссворды, ребусы. Я с удовольствием их разгадывала и была рада, когда мне удалось выполнить все задания.

 Я хочу, чтобы наша газета жила долго и радовала своих читателей только хорошими новостями и у нее было много подписчиков.

 Моя мама уже выписала газету на следующий год. Когда я об этом узнала, то очень обрадовалась. Хочу, чтобы каждая семья выписывала газету, а в газете они читали о своих родных и близких.

Алена Ковалева, п. Красный