Порядочные люди

Это письмо на днях пришло к нам на адрес электронной почты. Мы с удовольствием публикуем эти теплые строки в адрес врачей и медперсонала Краснинской ЦРБ.

«...Яхочу с помощью газеты сказать спасибо персоналу районной больницы, и лично заведующему хирургическим отделением Марченкову Николаю Кирилловичу и поблагодарить его за 45-летний труд на благо медицины.doktor

 

Я попал в хирургическое отделение больницы в июне этого года. Получил травму от электропилы. Сотни таких же как и я людей, получивших тяжелые травмы, обязаны Николаю Кирилловичу своим выздоровлением.

Как трудно бывает порой сказать простое человеческое "спасибо" людям, которые вам помогли, которые не очерствели душой, сталкиваясь постоянно с болью и горем. Я благодарен все сотрудникам Краснинской больницы. С помощью вашей газеты я хочу отметить, что в больнице трудятся очень порядочные люди, которые в последнее время так редко встречаются в государственных структурах.

Эти фотографии я сделал во время своего пребывания в больнице, напечатайте их, пожалуйста, если у вас будет возможность».

                                                               Валерий Преображенский.

P.S. От редакции: Мы с радостью выполняем просьбу нашего автора. И присоединяемся ко всем благодарственным словам в адрес персонала больницы.