Вопрос: Как Вы относитесь к решению главы региона Алексея Владимировича Островского пойти на досрочные выборы Губернатора?

Виктор Николаевич Нестеров, директор МБОУ Краснинская СОШ, заслуженный учитель Российской Федерации:

Я считаю,

 что Алексей Владимирович принял правильное решение и полностью разделяю его. Оно обусловлено не только желанием сэкономить бюджетные средства Смоленской области, но и пустить их на решение проблем социальной сферы. Я считаю, что глава региона должен  заручиться не только поддержкой со стороны руководства страны, но и со стороны простых людей. И эта поддержка, я уверен, будет  обеспечена ему  в полном объеме.

 

Светлана Викторовна Ярунова, главный врач ОГБУЗ «Краснинская ЦРБ»:

Для меня важно, что Алексей Владимирович как рачительный хозяин прекрасно понимает, как важно в наших непростых  условиях экономить бюджетные средства. Важен его неподдельный интерес к проблемам простых людей. Важна его помощь всем сферам нашей жизни и деятельности.  К тому же, выборы - еще раз докажут, насколько высока степень доверия жителей области к действиям  Алексея Владимировича Островского.

 

Владимир Ульянович Пахоменков, ветеран Великой Отечественной войны:

Уверен, что Алексей Владимирович принял осознанное решение, и я отношусь к нему крайне положительно. Алексей Островский - народный глава региона. Он знает о проблемах людей не понаслышке, он встречается с людьми, бывает и в крупных городах, и в маленьких деревнях. Слушает, а главное  слышит людей. За годы его работы сделано немало.  Прежде всего меняется отношение к проблемам людей. Мне как ветерану Великой Отечественной войны  важно, что Алексей Владимирович  неоднократно на своих встречах подчеркивал  необходимость проявления заботы и внимания  ко всем пожилым людям, и к ветеранам в частности. Я считаю, что люди обязательно поддержат  решение Алексея Владимировича пойти  на досрочные выборы.