Дай вам Бог здоровья

Наверное, не совру, если скажу так - у нас был прекрасный праздник. И сделали его нам работники агитбригады, которые 14 февраля приехали в Октябрьский Дом культуры и показали прекрасный концерт.

Он был посвящен, конечно, в первую очередь, Дню влюбленных, или, как он еще называется, Дню святого Валентина, а также другим праздникам, приходящимся на февраль - Дню вывода войск из Афганистана, Дню памяти воинам-интернационалистам, Сретению Господа нашего Иисуса Христа, Дню защитника Отечества. По каждому празднику была дана обширная и познавательная информация. А сам концерт напоминал калейдоскоп фантазий. В нем были песни, которые охватывали и русские народные, украинские, белорусские, эстрадные песни, несколько видов частушек. Вся программа была наполнена юмором, стихи и анекдоты звучали перед каждой песней. В этом постарался   В.В.Коршунов, начальник агитбригады, который, кстати, сделал мне замечание, что агитбригада уже давным-давно переименована в отдел нестационарного обслуживания, и он не начальник, а заведующий отделом. Ну, как говорится, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.

 

Всем этот концерт понравился. К тому же, на этот раз в свое выступление агитбригада, уж извините, буду писать по-старому, включила выступление нашего работника клуба. С юморесками выступила О. Шернякова. Зрители смеялись от души.

Большое вам спасибо: В. Коршунов, Д. Ставрова, В. Прудников, А Хвещук, Н. Фомина, Л. Клевцова. Желаю вам, от имени всех благодарных зрителей, здоровья, огромное вам спасибо за ваш прекрасный концерт.

                                                                                                     М. Подгорный, д. Николаевка.