С благодарностью от зрителей

Жители д. Николаевка  всегда с огромным желанием посещают наш сельский Дом культуры, который с особой теплотой  встречает своих односельчан. Так было и 6 марта. С концертной программой к нам в гости приехала вокальная группа «Рябинушка» из Волоедовского Дома культуры. Ведущая Фролова Анастасия  в преддверии Международного женского дня поздравила всех женщин с  праздником.

 Программа коллектива была очень интересной и насыщенной: песни,  сценки, рассказы, анекдоты.  Но больше всего тронули наши сердца   песни  «Деревенька моя» и «Мама» в исполнении Гуленковой Н., которую  мы вызывали исполнить их еще раз на  бис.  Провожали «Рябинушку» под бурные овации.  Мы все благодарим артистов:  Фролову Анастасию, Гуленкову Наталью, Новикову Ольгу, Самусеву Татьяну, Гуленкову  Лилию,  водителей Фролова Василия и Гуленкова Дмитрия за незабываемый праздник, который они нам подарили.

 М. Подгорный, д. Николаевка

                       От редакции:

 Приятно осознавать, что в нашем районе снова возрождается сельская художественная самодеятельность, люди  не разучились радоваться и приносить радость окружающим. А ведь когда-то  в каждом сельском Доме культуры были свои самодеятельные коллективы - артисты ездили с концертами в соседние хозяйства. Вспомните хотя бы  работников Малеевского сельского Дома культуры Высоцкую Лидию Сергеевну  и Сафонову Галину Васильевну, которые вдвоем ставили такие концертные номера, что всегда неизменно  срывали бурю аплодисментов.