В редакцию пришло письмо

Добрый день, уважаемая редакция газеты  «Краснинский край».

Мы просим разместить на страницах нашей районной газеты благодарность  главе муниципального образования «Краснинский район» Г.М.Радченко и начальнику отдела городского хозяйства В.А. Шендалеву за неравнодушие к людским проблемам. Весной текущего года мы обращались с коллективным письмом на имя главы района с просьбой представить информацию о ходе ремонта дорог в поселке.

Геннадий Михайлович не только откликнулся на нашу просьбу, но и стал инициатором встречи с жителями Красного, где все желающие получили ответы не только на вопросы о ходе ремонта дорог, но и на многие другие интересующие их вопросы.

Мы считаем, что в текущем году ремонту дорог в районном центре уделяется гораздо больше внимания, чем в предыдущие годы. Мы прекрасно понимаем, что без денег дороги не сделаешь, и на имеющиеся в распоряжении администрации средства все дороги тоже за один год не отремонтируешь. Но мы, жители поселка Красный, хотели бы знать, когда и какие дороги будут ремонтировать. Спасибо, что администрация района не отмахнулась от наших проблем, а пошла нам навстречу.

Особых слов благодарности заслуживает работа начальника отдела городского хозяйства В.А. Шендалева. Он сам  практически каждый день контролировал ход работ. Именно потому, что все происходящее в поселке и районе администрации района района не безразлично, мы и видим результаты их работы.

Еще раз спасибо за неравнодушие к людским проблемам.

Мы надеемся, что и в следующем году темпы строительства и приведения в порядок дорог поселка снижаться не будут.

Давайте все вместе сделаем наш родной поселок лучшим в области по состоянию дорог.

С благодарностью и надеждой, жители п. Красный.

                                                                                        Письмо подписали больше 20 человек