Огромное спасибо партии «Единая Россия»!

Я хочу выразить огромную благодарность  региональному отделению партии  «Единая Россия» за помощь, оказанную моей семье.

Я просила помочь перекрыть мне крышу,  куда  я только  не обращалась в течение полутора  лет за помощью, и везде мне был один ответ: «Не в нашей компетенции».

Единственные люди, которые услышали меня и моих детей,   представители партии «Единая Россия»!

13 июня 2016 г погиб наш отец и муж Бахман Андрей Сергеевич. Дети остались на улице, без крыши над головой, никому не было дела, как и  где будут жить дети. Многие просто наблюдали за тем, как развиваются события, и разводили руками, если я с детьми обращалась за помощью.

После случившейся трагедии, местная жительница Авраменкова Мария  помогла в бурьяне найти дом. Родители помогли убрать заросли, отец сделал проводку, печь. Все, что на быструю руку можно было отремонтировать,  помогли сделать родители. Я от всей души  благодарю Авраменкову Марию , которая не только помогла стройматериалами, но и подарила обои, клей для ремонта внутри дома.

Дальше благодаря  помощи партии «Единой России» перекрыли крышу, утеплили, провели долгожданный водопровод к дому! Особую благодарность хочется выразить Секретарю Смоленского регионального отделения  партии «Единая Россия», председателю регионального парламента Ляхову Игорю Васильевичу а также  помощникам  Председателя Смоленской областной Думы.  А также я благодарю Тимошенкова Игоря Владимировича, который  дальше  продолжает контролировать строительные работы в доме и благоустройство жилья.

У меня три прекрасных сына -  13 лет, 5 лет и 10 месяцев,  от моих детей и лично от меня огромное спасибо вам всем и низкий поклон!

Как же хорошо, что среди нас еще есть люди, которым небезразлично чужое горе.

Хочется сказать огромное спасибо коллективу «Коммунальщика», работники которого в любую погоду проводили  долгожданный водопровод, работали и в дождь, и в грязь, чтобы побыстрее была вода возле дома детей! Огромное спасибо им за их труд!

Такой коллектив нужно беречь руководству.

Так же огромное спасибо коллективу ЭЧ-19, работники которого проводили свет в дом детям, вырезали аварийные деревья даже в штормовой ветер. Огромное спасибо коллективу «Ростелеком» и их руководителю.

Я как мать троих несовершеннолетних  детей, вдова говорю всем вам: «Огромное спасибо за вашу помощь и труд! Огромное спасибо коллективу редакции газеты «Краснинский край» за помощь в публикации этой статьи.

       С уважением к вам, жительница ст.Красное 

                                        Бахман И.А. и мои дети!