Мамины глаза

 b_150_100_16777215_00_images_stories_sadik.jpgДорогие наши мамы! Нет ничего на свете лучше праздника, который был придуман специально для вас. Вы достойны самых нежных и искренних слов. У вас самое доброе сердце, самые нежные руки.

На всем нашем жизненном пути нас согревает своим теплом ваше большое материнское сердце. И как бы далеко не забросила нас судьба, вы всегда рядом с нами, в нашей душе.

Иногда мы бываем черствыми и неблагодарными, но вы всегда все прощаете нам, своим детям.

А как светятся ваши глаза, когда вы видите своих детей счастливыми! Мама -  целый мир, огромная вселенная, которая вмещает в себе сразу так много добра и света, любви, нежности, тепла. Только она рассмешит, когда грустно, пожалеет, когда больно, поддержит, когда тяжело. Только она всегда рядом, только с нею так тепло и уютно.

Дорогие наши мамочки! Сегодня мы постараемся подарить вам маленькую частичку счастья.

Накануне праздника мы побывали в детском садике "Родничок" и попросили ребят поздравить своих мам с праздником. Что может быть лучше и откровеннее слов маленького человечка, чья душа еще не испорчена, не повреждена.

Илья Митронин:Я люблю свою маму. Мою маму зовут Надя. Она вкусно готовит пельмени. Она у меня самая лучшая, у нее золотые руки.

Лиза Денисова: Пусть у моей мамочки все будет хорошо, ведь прекраснее моей мамы нет на свете.

Даша Нестеренкова:У меня очень хорошая мама. Я очень люблю ее и папу тоже. Она у меня самая красивая и самая любимая. Я желаю ей здоровья и хочу сказать, что никогда ее не огорчу.

Матвей Дивинский:Я свою маму очень люблю. Она у меня самая-самая лучшая. Мама так вкусно готовит драники, которые я люблю. Я желаю ей быть счастливой и любимой.

Аня Полянкова:С праздником, мамочка! Ты у меня самая красивая. Я обещаю тебе быть самой послушной.

Сережа Ивченков:Мою маму зовут Тома. Я ее очень люблю. Я нарисую ей солнышко и на праздник подарю. Хочу, чтобы она была счастливой и всегда смеялась.

Рома и Максим Васькины:Нас больше всех на свете любит наша мамочка. Она дарит нам игрушки и поет колыбельные песенки. Она у нас лучше всех.

Никита Иванов:Я очень люблю свою маму. Она очень добрая, я хочу, чтобы она чаще улыбалась.

А мы, присоединяясь ко всем  пожеланиям малышей, добавим:  спасибо вам, мамы, за то, что вы растили, холили и лелеяли нас, за то, что отдали частичку своего сердца нам, за то, что научили нас всему, что знали и умели сами, за то, что научили нас любить людей!