Свадьба в День Святого Валентина сулит вечную любовь и верность

 

14 февраля  в России, как и во  многих странах мира,  праздновался самый романтический праздник года - День Святого Валентина.

Это  прекрасный  день  для регистрации брака не только потому, что это день влюбленных, но и потому, что накануне дня Святого Валентина весь воздух просто пропитан любовью и счастьем. По телевидению, радио, в печатных изданиях звучат поздравления с пожеланиями любить и быть любимыми. К тому же, по преданиям, свадьба в День Святого Валентина сулит вечную любовь и верность. Поэтому 14 февраля во многих ЗАГСах было особенно оживленно.

Краснинский  ЗАГС  не стал  исключением. Несмотря на то, что 14 февраля выпало на пятницу, две пары молодоженов скрепили свою любовь брачными узами. Это Болохонов Олег Евгеньевич и Аникеева Светлана Николаевна, Григорьев Геннадий Александрович и Козлова Мария Игоревна.

В Краснинском отделе ЗАГС регистрация 14 февраля уже стала традицией. 14 февраля 2009 года  был зарегистрирован брак между Батеенко Антоном Юрьевичем и Кулагиной Алиной Алексеевной.   Пять лет совместной супружеской жизни не зря получили название "деревянная свадьба", ведь за столько лет отношения между мужем и женой окрепли, а символ события - дерево,  как раз  и  знаменует собой процветание, жизнь и плодородие. 

Десять лет совместно прожитой семейной жизни, начало которой было положено 14 февраля 2004 года, отметили  Захаренков Олег Михайлович и Жинь Инна Павловна. Десять лет  - это знаменательное событие для любой семьи, ведь все, что было за эти годы: и радость, и разочарования -  супруги смогли пережить вместе. Десятилетний юбилей очень похож на розу: любовь и нежность супругов, взаимопонимание и радость  перемежаются  с размолвками, проблемами, трудностями. Из этого и состоит наша жизнь.

Желаем всем молодоженам  и всем юбилярам большого семейного счастья!

             И.Губернаторова.