Разве вы еще не читаете   нашу газету?

Дорогие наши читатели и посетители сайта, я спешу поделиться с вами нашей общей радостью. На сайте  «Краснинского края» по адресу: http://kras-kray.ru мы начали размещать видеролики, снятые на мероприятиях, проходивших в нашем районе. Здесь вы можете узнать себя, еще раз посмотреть на выступления ваших детей  и внуков.  Заходите на наш сайт, читайте новости, смотрите видео.

Но не забывайте, что ничто в этом  мире не может заменить печатное слово. Подпишитесь на нашу газету всего за 354 рубля 12 копеек на 6 месяцев, и в каждом номере  вы будет находить новые интересные рассказы о событиях из жизни  района и области, о спортивных достижениях нашей молодежи, о веселых  праздниках и  памятных мероприятиях.

Советуйте нашу газету своим знакомым, соседям. Газета живет до тех пор, пока у нее есть читатели. А  мы уверены, что все наши подписчики не только останутся с нами во втором полугодии, но и  число  их обязательно возрастет.

Кстати, во втором полугодии  мы приглашаем вас принять участие в наших уже ставших традиционными конкурсах «Мой любимый дворик», «Урожай - 2015». А еще вас ждут новые интересные рассказы и житейские истории.

Газета по-прежнему будет выходить по средам и субботам. Причем, почти в каждом номере - для вас совершенно бесплатно дополнительные страницы с интересными материалами.

Стоимость льготной редакционной подписки на полугодие - 150 рублей. Для  читателей  нашей  газеты, подписавшихся  на 6 месяцев в  почтовых отделениях, мы  по-прежнему делаем подарок. В течение второго полугодия при предъявлении подписного купона  вы можете дать бесплатно одно объявление или поздравление. Уважаемые подписчики! Мы надеемся, что  вы продлите минуты нашего общения и останетесь вместе с нами.

С вашей помощью мы хотим сделать нашу газету еще лучше. Ждем ваших предложений   по телефону: 4-18-88, ваших писем по адресу: п. Красный, ул. Кирова, д.4. Делитесь с нами своими идеями, предлагайте рубрики, которые по вашему мнению должны обязательно присутствовать на страницах нашей газеты. Мы всегда открыты для общения. Давайте все вместе писать летопись  Краснинского района.

Торопитесь! Подписка заканчивается 25 июня.