Турнир по бильярду

На днях в Маньковском сельском Доме культуры прошел   первый турнир по бильярду. Его организовала и провела директор Дома культуры  Бодункова Галина Анатольевна.

Надо сказать, что на территории нашего района этот вид спорта  еще мало распространен,   и поэтому участники перед началом ощущали некое волнение, но оно  быстро переросло в спортивный азарт.  В турнире приняли участие  Новиков Виктор Иванович, Игоренков  Виктор Владимирович,  Маторико Виталий Анатольевич, Ковалев  Андрей Егорович, Ярунов Андрей Николаевич, Солдатенков Юрий Анатольевич, Москалев Виктор Владимирович, Белобрысов Анатолий  Анатольевич.

  Соревнование, следуя всем законам жанра,  прошло с азартом. Соперники не желали уступать друг другу не единого очка. В итоге победителем стал А.Н. Ярунов, второе место занял А.Е. Ковалев, третье почетное место - Ю.А.Солдатенков.

b_150_100_16777215_00_images_stories_biliard.jpg

Основная цель турнира, по мнению его организаторов, популяризация здорового образа жизни и укрепление дружественных  связей  между   жителями  района, организация их активного отдыха и  досуга.

 

Мы  искренне надеемся, что соревнования по бильярду станут в нашем районе доброй традицией и с каждым годом число их участников будет только расти.