Приветственное слово заместителя Губернатора О.В. Окуневой

коллективу Краснинской средней школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Сердечно поздравляю преподавателей и воспитанников Краснинской средней школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья со 125-летием со дня основания.

Нередко в силу жизненных обстоятельств именно дети, особенно ребята с ослабленным здоровьем, оказываются одинокими и беззащитными. В такие моменты на помощь приходит ваш чуткий сплоченный коллектив. Ваша работа со слабовидящими детьми не знает перемен и выходных. Она требует не только профессионализма, но и полной эмоциональной отдачи, бесконечного терпения. Но она такая благородная! Каждое достижение ваших учеников – это ваши общие победы!

Вкладывая свои знания и жизненный опыт в умы и души детей, давая воспитанникам уверенность в будущем, помогая им преодолевать жизненные трудности, изо дня в день проявляя о них заботу и внимание, вы становитесь для них родными людьми. А значит, Краснинская школа-интернат – одна большая дружная семья!

В этот юбилейный день от всей души желаю преподавательскому составу и воспитанникам Краснинской школы-интерната крепкого здоровья, счастья и благополучия! Успехов и удач вашей крепкой Семье!

 Заместитель Губернатора Смоленской области О.В. Окунева

 

Уважаемые учителя и учащиеся СОГБОУ «Краснинской средней школы - интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья»!

Примите сердечные поздравления с прекрасным праздником - 125 летием со дня основания школы!

Школа - интернат имеет богатую историю, которая славится учителями, выпускниками и заслугами всех тех, кто когда-либо учился или работал в этой школе.

В школе-интернате работают опытные педагоги, которые за высокие достижения в деле обучения и воспитания подрастающего поколения имеют различные награды. Впереди у школы долгая жизнь. Еще не одно поколение выпускников покинет стены родной школы, с похвальными грамотами и медалями за особые успехи в учебе.

Уважаемые педагоги! Примите слова признательности за ваш творческий и добросовестный труд во имя детей на благо будущего нашего района. Желаем всем вам крепкого здоровья и оптимизма, удачи и вдохновения, успехов в учебе и труде!

                                     Глава МО

                «Краснинский район»

                 Смоленской области

                И.В. Тимошенков

 

        Глава администрации МО               

                «Краснинский район»

                  Смоленской области

                         Г.М. Радченко