В районе зарегистрирован 50-ый малыш

20 июля 2016 года у молодой супружеской пары Виталия и Марии Калныш, жителей деревни Зверовичи, родился первенец - сын Константин. Он стал 50-ым новорожденным в этом году у нас в районе.

4 августа  в Краснинском отделе   ЗАГС счастливым родителям торжественно вручили свидетельство о рождении сына. 

b_150_100_16777215_00_images_stories_501.jpg

Молодую семью поздравили и вручили  ей подарки  заместитель главы администрации  МО «Краснинский район» Смоленской области В.В.Кадилин,   глава муниципального образования  Павловского сельского поселения  Н.А.Лукьянова, начальник отдела ПФРФ в Краснинском районе А.В.Коршунова, менеджер по социальной работе ОСЗН в Краснинском районе Департамента Смоленской области С.В.Меженцева, начальник Отдела ЗАГС Т.Б. Шендалева. Прекрасную песню всем гостям праздника подарила работник районного Дома культуры  Анастасия Шмелева.

 

Всем известно, что рождение малыша - это подарок, посланный судьбой и Богом.  И в семье Виталия и Марии тоже произошло настоящее чудо - на свет появился маленький  ангел. Мы от всей души хотим поздравить нашу молодую супружескую чету с этим событием. Пусть ваш сынок растет крепким, смышленым. Желаем, чтобы он не знал разочарований и горьких слез, пусть ему всегда   и во всем сопутствуют только  удачи  и только  победы.