С праздником!

Особое место среди торжественных дат в календаре праздников Российской Федерации занимает День работника налоговых органов. Ни для кого не секрет, как важен труд специалистов этой области для государства. На плечи налоговиков возложена обязанность контролировать поступление денежных средств в государственный бюджет, исполнение  которых происходит согласно Конституции России. Именно налоговые платежи составляют большую часть бюджета.

И вот уже на протяжении 26 лет ежегодно 21 ноября согласно указу Президента РФ от 11.11.2000 № 1868 «О Дне работника налоговых органов Российской Федерации» празднуется День работника налоговых органов Российской Федерации. День чествования налоговиков является значимой датой, подчеркивая важность данной  профессии для государства, ведь именно от профессионализма налоговых структур будет зависеть поступление платежей, которые способствуют развитию экономики  в стране. В этот день поздравления принимают работники всех налоговых служб, все те, кто ежедневно выполняет ценную и востребованную работу для всего общества.

Коллектив межрайонной ИФНС России № 6 по Смоленской области осуществляет  контроль за соблюдением налогового законодательства на территории Смоленского и Краснинского районов. Под руководством Кравцовой Надежды Александровны  сотрудники инспекции готовы решать самые сложные задачи  по обеспечению финансовой стабильности на территории районов. И в этом направлении они добились многого, но предстоит сделать еще больше. Стоит отметить устойчивую тенденцию  к установлению тесного,  делового сотрудничества с администрациями муниципальных образований Смоленского и Краснинского районов и их главами. Это взаимодействие надо продолжать и укреплять, ведь благодаря тесному сотрудничеству произошел рост собираемости имущественных налогов в 2015-2016 годах.

Коллектив Межрайонной ИФНС России №6  по Смоленской области от всей души поздравляет коллег с профессиональным праздником, всех , кто трудился и трудится, выполняя задачи государства. Мы  искренне желаем счастья и благополучия  в личной жизни, оптимизма и бодрости духа, новых свершений и личных достижений. Пусть вас никогда не покидает чувство гордости за свою профессию. Пусть никогда не иссякнет вера в свои силы и успех в делах!

b_150_100_16777215_00_images_stories_nn.jpg

Коллектив Межрайонной ИФНС России №6   по Смоленской области, Кравцова Н. А.