Уважаемые сотрудники налоговых органов Смоленщины!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Налоговая служба по Смоленской области зарекомендовала себя как структура, успешно применяющая в своей деятельности прогрессивные формы и методы работы, которые позволяют оперативно и качественно решать сложнейшие государственные задачи, вносить весомый вклад в укрепление финансовой дисциплины региона. От вашего кропотливого труда зависит пополнение бюджетов всех уровней, что непосредственно влияет и на благосостояние земляков.

Благодаря своей компетентности, вы постоянно повышаете уровень обслуживания налогоплательщиков, успешно добиваетесь своевременности налоговых платежей. Профессионализм, принципиальность и добросовестность вашего коллектива способствуют созданию благоприятного инвестиционного климата, помогают Администрации Смоленской области обеспечить дальнейшее поступательное развитие  экономики и социальной сферы.

Желаю вам новых успехов в работе, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

  Губернатор Смоленской области  А.В. Островский

 

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Ваше динамично развивающееся ведомство ежегодно вносит серьезный вклад в экономическую и финансовую стабильность региона и всей страны. Именно  эффективное и своевременное пополнение доходной части бюджетов всех уровней позволяет решать важнейшие государственные задачи, реализовывать социально значимые программы, осуществлять выплату заработной платы, пенсий, строить дороги, совершенствовать систему образования и здравоохранения.

Уверен, что накопленный опыт, а также компетентность и добросовестность сотрудников налоговой службы позволят и в будущем грамотно и успешно осуществлять контроль за поступлением налогов и сборов, укрепляя тем самым социально-экономическое развитие Смоленщины и всей России.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений!

Председатель Смоленской областной ДумыИ.В. Ляхов

 

 

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Сегодня налоговые органы выступают гарантом экономической и социальной стабильности в стране. От того, насколько скрупулезно, вдумчиво и неравнодушно вы подойдете к выполнению поставленных перед вами задач, зависит стабильная жизнь района.

Ваша преданность делу и высокий профессионализм доказывают, что задачи по формированию местных финансовых ресурсов будут успешно решаться и в последующие годы.

В этот замечательный день выражаем вам благодарность за честный труд, добросовестное отношение к своим обязанностям.

Пусть компетентность всегда будет вашей отличительной чертой, а настойчивость поможет достичь высоких показателей в работе.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия,  удачи и хорошего настроения!

                                     Глава МО

                «Краснинский район»

                 Смоленской области

                И.В. Тимошенков

 

        Глава администрации МО               

                «Краснинский район»

                  Смоленской области

                        Г.М. Радченко