ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ИДЕТ ПОДПИСКА  НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ  2017 год   НА ГАЗЕТУ  «КРАСНИНСКИЙ КРАЙ»!

Уважаемые читатели! С нового года наша газета выходит один раз в неделю, но мы уверены, что вы по достоинству оценили ее новый внешний вид, новые рубрики, новые темы. Мы стараемся рассказывать вам  обо всем, что происходит на территории района. В нашей газете появляется все больше материалов, посвященных нашим детям, их достижениям и успехам. Мы стараемся сделать нашу газету интересной для читателей всех возрастов.

Со второго полугодия мы по традиции начнем объявлять  о начале уже ставших традиционными конкурсов. Но на этом наши сюрпризы не заканчиваются. Во втором полугодии вас ждет еще больше рассказов о судьбах людских, правовой информации, стихов и рассказов наших читателей, добрых новостей. Не забывайте, что на страницах нашей газеты каждый из вас может поздравить своих родных и близких с памятными датами в их жизни, дать объявление. В этом году особой популярностью у наших читателей пользуется рубрика «Благодарности из конверта»  - мы ждем ваши благодарности людям, которые вам помогли.

Количество полос  газеты  не уменьшится, вы будете получать еженедельник объемом   12-14 страниц.

Стоимость подписки на полугодие для тех, кто оформит ее в отделениях почтовой связи,  - 374 рубля 82 копейки. Подписаться можно на любое количество месяцев  - от 1 до 6.

Да, подписка на почте снова несколько повысилась в цене. Так получается, что Почта России все дороже оценивает свои услуги. Жаль только, что на заработной плате почтальонов это никак не отражается.

Всех подписчиков, оформивших подписку в отделениях связи на 6 месяцев, ждет подарок от редакции газеты «Краснинский край». При предъявлении подписного купона каждому подписчику будет предоставлена возможность дать поздравление, объявление, соболезнование или благодарность в нашей газете со скидкой, равной стоимости подписки! А это значит, что вы оправдаете деньги, потраченные на подписку!

Стоимость редакционной подписки на полугодие  для тех, кто оформит ее у нас в редакции  и будет забирать газеты  самостоятельно, - 180 рублей.

В этом году мы также предлагаем предприятиям и организациям, расположенным на территории нашего поселка, оформить корпоративную подписку с доставкой.  Стоимость такой подписки на полугодие - 190 рублей.