Уважаемые студенты! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с праздником - Днем российского студенчества!

Студенческие годы считаются самой творческой порой, этапом открытий и новых знаний. Но несмотря на их, на первый взгляд, беззаботность, это время принятия ответственных решений, ежедневного труда, самодисциплины и поиска призвания. Сейчас вы закладываете фундамент, который станет основой и точкой отсчета вашей карьеры, и только вы можете сделать старт своей профессиональной деятельности ярким и стремительным. 

 Сегодня Смоленщина, как и вся наша страна, нуждается в квалифицированных специалистах, способных не просто выполнять поставленные задачи, но мыслить нестандартно, проявлять инициативу и целеустремленность. Именно вам предстоит строить будущее региона, обеспечивать его динамичное развитие. Современный ритм жизни задает новые стандарты, но я уверен, что вам под силу с ними справиться и стать профессионалами своего дела.

Примите поздравления с праздником и пожелания крепкого здоровья, удачи в учебе и на сессиях, упорства в достижении поставленных целей!

                  Губернатор  Смоленской области   А.В. Островский

 

Дорогие студенты Смоленской области!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с праздником - Днем российского студенчества!

Годы учебы - это пора поисков и открытий, смелых идей и воплощения важных замыслов.  Именно в это время у  каждого из вас есть возможность заложить фундамент своих будущих достижений. Перед вами открыты все дороги и нет ничего невозможного!

Образованная, духовно богатая, физически и нравственно здоровая молодежь, обладающая активной гражданской позицией, - основа нашего общества. Уверен, что опираясь на знания, все вы сможете добиться поставленных целей и, став высококвалифицированными специалистами, внесете достойный вклад в развитие и процветание Смоленского региона и страны в целом.

Желаю здоровья, счастья и благополучия! Пусть присущие вам  энергичность, вера в свои силы сохранятся на долгие годы, и все намеченные планы воплотятся в жизнь!

               Председатель Смоленской областной Думы И.В. Ляхов

Дорогие Друзья!

От всего сердца поздравляем вас с Днем российского студенчества!

Студенчество - прекрасная пора молодости и свободы. Это время первых самостоятельных свершений, дружбы и любви, творчества и путешествий. Время самоопределения. От того как вы проживете эти годы во многом зависит ваша биография и карьера.

Вы ещё только вступаете в трудовую и общественную жизнь. Вокруг - много интересного, полезного, перспективного. И главное сейчас для вас - не затеряться в непростом мире, найти себя, научиться реализовывать свои планы.

Пусть знания, полученные в студенческие годы, сделают каждый ваш шаг более уверенным, откроют двери в новую самостоятельную жизнь, дадут вам заряд положительной энергии, научат оставаться стойкими в решении любых проблем, подарят верных и надежных друзей.

Желаем всем представителям студенчества сохранять молодость души, радость творчества и веру в себя. Счастья вам, здоровья и успехов во всех начинаниях!

        И.п.  Главы МО     «Краснинский район»  Смоленской области    В.Н. Попков                                                                                    

         Председатель    Краснинской   районной Думы  И.В.Тимошенков