Праздник в детском саду

 

18 февраля в  детском саду «Елочка» прошел утренник, посвященный Дню защитника Отечества. Воспитанники старшей и подготовительной групп порадовали присутствующих своим выступлением. Они читали  стихи, пели, танцевали, а потом активно участвовали в конкурсах и  веселых эстафетах.

Огромный восторг вызвал у детей почетный гость праздника - рядовой Павел Колосов, проходивший срочную службу в ВДВ Российской Армии. Он вошел в зал, мужественный, в военной форме воздушно-десантных войск, с флагом в руках. Павел рассказал ребятам о своей службе в Российской Армии. Вместе с воспитанниками садика   участвовал в различных конкурсах и эстафетах, с удовольствием танцевал и слушал выступление солистов, выполнял сложные упражнения, объяснял, как важно  с самого детства заниматься физкультурой и спортом.

После  утренника всем мальчикам были вручены медали в честь Дня защитника Отечества,  а остальным  присутствующим - сладкие подарки.

Множество впечатлений  и эмоций, радость и гордость - вот, что останется в  памяти  наших воспитанников  на  долгие годы.

                Воспитатели:  Н.Н. Колосова, Т.М.Флиманкова, музыкальный  руководитель   Е.В.Лавренкова