Новый год прошагал по планете

В преддверии Нового года в МБДОУ детский сад «Елочка» прошли новогодние театрализованные представления.

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников наших воспитанников. И их надежды оправдались. Им пришлось перевоплощаться в любимых сказочных героев. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу новогодних приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами вокруг елки.

В новогодних утренниках участвовали все воспитанники детского сада, которые проявили себя отличными артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и талант.

Но самым запоминающимся был утренник в старшей подготовительной группе детского сада.  Воспитанники этой группы  впервые  подготовили настоящее «Новогоднее цирковое представление».

Это было неповторимое и впечатляющее зрелище с представлением цирковых номеров жонглеров и акробатов, ковбоев и силачей, фокусника-иллюзиониста и клоунов, дрессированных собачек.  А  незабываемый шуточный номер девочек в бассейне с их дрессированным дельфином никого не оставил равнодушным. Браво- наши дорогие маленькие артисты!

А закончилось все, как водится, хорошо! Дед Мороз со Снегурочкой наградили ребят сладкими подарками.

Отшумели новогодние утренники, но мы надеемся, что праздничное настроение у ребят и хорошее впечатление от необыкновенных новогодних представлений у родителей останутся надолго!

Выражаем огромную благодарность родителям воспитанников всех возрастных групп за проявленное творчество при изготовлении новогодних костюмов для своих детей.

                 Воспитатели МБДОУ детский сад «Елочка»: Шевцова В.А., Колосова  Н.Н.,  Флиманкова

                                                                                            Т.М. Музыкальный руководитель:    Лавренкова Е.В.