28 октября- день работников

АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА!

Уважаемые работники и ветераны

автомобильного транспорта Смоленщины!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша деятельность связана с серьезной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние вверенных вам грузов. Без вашей стабильной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь смолян. Именно от специалистов автомобильной отрасли во многом зависят как устойчивость работы экономического комплекса нашего региона, так и настроение людей, ежедневно пользующихся пассажирским автотранспортом.

Уверен, высокий профессионализм и предельное внимание на дорогах будут и впредь помогать вам качественно и оперативно справляться со своими обязанностями по надежной перевозке пассажиров и грузов.

Желаю вам безаварийной стабильной работы, достойных условий труда, крепкого здоровья и благополучия!

                        Губернатор  Смоленской области   А.В. Островский.

Уважаемые работники автомобильного транспорта!

Примите самые искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работников автомобильного транспорта.

Этот праздник можно считать не только профессиональным, но и народным. Без автомобилей невозможно представить нашу жизнь, без автотранспорта сегодня немыслимо не только функционирование экономики, но и повседневная  жизнь абсолютного большинства населения. Доказательство тому - с каждым годом увеличивающееся количество автолюбителей и приобретаемого транспорта.

Ваш труд, уважаемые автомобилисты, высоко ценится, ведь ваша работа требует внимательности, ответственности, терпения, большой самоотдачи, выносливости, и, конечно, профессионализма.

Всем, кто сидит за рулем автомобиля, кто верит в дорогу, чья жизнь связана с автотранспортом, удачи, приятных, легких, ровных и свободных дорог!

Примите, дорогие друзья, наши искренние поздравления с праздником, пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким, новых трудовых успехов.

Глава МО "Краснинский район" Смоленской области И.В. Тимошенков.

                                     Глава Администрации МО    "Краснинский район"  Смоленской области А.Н. Захаренков.

Уважаемые коллеги!

Примите искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником!

Преимущества автотранспорта трудно переоценить. Благодаря его мобильности и доступности осуществляется весь объём пассажирских перевозок.  Наш труд очень важный, ответственный, почётный. Нет, пожалуй, человека,  который бы хоть раз не воспользовался услугами автомобильного транспорта

В этот знаменательный день  примите от меня слова глубокого уважения и признательности за Ваш профессионализм, добросовестное отношение к порученному делу, собранность и внимательность на дороге, ведь именно от Вас зависит жизнь и здоровье пассажиров и пешеходов. Поздравляю Вас с профессиональным праздником! От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим семьям! Пусть удача сопутствует Вам всегда и во всем!

                                             С.Н. Новиков, директор МП "Пассажир".